Анная

Интересно, а женщина может родить не из за любви, а из-за благодарности к мужчине?

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Женщина вообщем может по любому поводу родить по залету не дооценив свой организм за деньги .за спасибо .за просто так .на спор по любви .для себя и конечно из за благодарности

Пи
Пипец

Ну да от её понимания к этому зависит

伊达尔·拉蒂波夫

Женщина сложный организм

Пи
Пипец

Да не такой он и сложный если быть в гармонии с ним!!

伊达尔·拉蒂波夫

может быть может быть

Анная

А может и не родить 😁

伊达尔·拉蒂波夫

Если не захочет

Ванькин Сын

Наверное есть такое. Мне кажется что половина родившихся детей в РФ и постсоветском пространстве не запланированы. Своему рождению обязаны празднику с бурным застольем

Максик Ласковый )

А так и бывает. Женщине срок подходит, желание родить... А тут добрый и светлый мужик - хочется в память оставить себе малыша.

Анная

Нефина себе)

Sergio

Женщина может родить из-за любых эмоциональных отношений к мужчине. Хоть ненависть, это неважно.

Анная

И что же за дети тогда родятся? Злые недолюбленные?

Sergio

Это зависит от воспитания, а не от эмоций при рождении

Нураддин Шавруги

А ведь раньше так и была. Мало кто выходил замуж по любви. Зато и семьи были намного крепкие

Нураддин Шавруги

Поверьте ничего хорошего. Всякое в жизни бывает, человек может заболеть и не будет рядом никого, чтобы хотя бы стакан воды попросить.

Анная

Ну уж деспот точно стакан воды не подаст. Хочешь сделать хорошо, сделай сама.

Нураддин Шавруги

Что мне вам доказать?! Живите и сами во всем убедитесь.

Анная

Договорились 🙂

Табуретыч

Родители это инструмент в руках Бога,только от Его планов зависит кто кого и когда родит.

Анная

Может все таки от желания женщины зависит?

Табуретыч

От её желания зависит - родить или убить.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хоть по любви , хоть по благодарности, хоть по блату , а переспать все равно придется)))))

Анная

Это уж как пойдет

Рубаха Парень

РОЖАЮТ ВЕДЬ МОЛОДЕНЬКИЕ БОГАТЫМ СТАРПЁРАМ В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДЕНЬГИ

Анная

Возможно..

Александр Иванов

Женщина может родить... если посидит на солдатской простыне😂

Анная

Хорошо что в армию не берут женщин)

Сергей Дулик

Блин. А я прожил 51 год и все думал что дети от секса рождаются.

Анная

Ну так право выбора все равно остаётся за женщиной.

Сергей Дулик

Не спорю. Аборт или рожать ее выбор. Женщина похуже осла, как упрется..... Только подмазаный врач может ее даже не уговорить, а запугать. чтобы сохранить беременность.

(М)Hello World

Конечно ) Иногда и без любви и без благодарности рожают )

(М)Hello World

Видит ) Ток гормоны о себе дают знать 😉

Анная

Может все дело в голове? А проблема с гормонами не решаема?

(М)Hello World

Конечно в голове ) С гормонами скоро пройдет )

Анная

Можно евнухом стать?...

(М)Hello World

Можно )

Танѩ

Может! Иногда вообще случайно рожают или из-за глупости!

Анная

Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь мучаешься...

Танѩ

Вот когда так к материнстве подходят -это мука!

Игорь Сливинский

помоему это лишком часто происходит

Танѩ

Правда Игорь!

Игорь Сливинский

знаю и много примеров

Танѩ

Я тоже.

Счастье Моё

Женщина может просто родить, без любви и благодарности.

Анная

Главная цель женщины любить и быть любимой, я думаю так. И самая большая боль матери будет, если дети не будут её любить

Счастье Моё

Милая Анюта, это уже из другой энциклопедии.⚘

Анная

Это следствие одной цепи.

Счастье Моё

Я про физиологию, а не про психологию.

Анная

Мне видимо этого не понять , я не смогу от не любимого мужчины кого-то родить.

Максим Бучинь

ЛЮди БОгов ВЕдают. любить и благо дарить мужчине, Едино

Кирилл Морозов

Думаю, ежели тогой, то рожать так или иначе придется.))

Юрий

женщины могут всё. Но только некоторые стесняются.

Анная

)))))

Pas-De-Chat

Благодарность тут ни при чем. Она о себе заботится

Анная

Если она не любит мужчину, то по каким- то причинам она может от а его родить?

Viktor Piskov

А разве есть женщины которые рожают из-за любви?

Анная

Не знаю, а без любви смысл идти на такие жертвы?

Viktor Piskov

Разве ради любви к мужчине женщины рожают детей? первый раз такое слышу...

Анная

Ну правильно, вы же не вынашивали и не рожали, откуда вам знать?

Viktor Piskov

Скорее всё наоборот-ради того , чтобы родить ребёнка женщина ищет себе мужчину.

Анная

Интересная версия)

Сергей Павлович

Женщина может родить даже не зная имя мужчины!

Анная

А что вы с собой кого-то заберёте?

Сергей Павлович

М еня проводят.

Анная

Проводить то проводят, мы же не в лесу живём.

Сергей Павлович

Смотря кто и как провожать будет.

Анная

Ну по верх земли. Только одного Ленина оставили.

Андрей Чувихин

возможно, даже из чувства глубокого уважения!)

Анная

Это ближе к истине)

Андрей Чувихин

даже, если видели этого мужчину только по телевизору, например, в качестве ведущего "Поле Чудес"))