Людмила Гошко

я плохо говорю на английском, могут ли меня в США воспринимать так как русские воспринимают кавказцев?

которые плохо говорят на русском?

Елена Забара(Татарина)

И чё? Предприми усилия, что бы Америкосы с тобой разговаривали на Русском.
А ты будешь их воспринимать, как Попуасов.

Евгений Адамов

примерно так, но там люди лояльнее и добрее

Виктория Ковалева

ну а сам как думаешь? Так оно и будет

Фе
Федор

Ты плохо подготовил провокацию о межнациональной розни, значит ты тупой и можешь оставаться в США - свой среди своих.

Ольга Налимова

Наших мужчин они очень даже воспринимают!

Светлана Иванушкина

а что русские как то поособенному воспринимают кавказцев из затого что они говорят с акцентом я склонен больше к их хамскому поведению по отношению к нам к счастью есть и среди их лутше нас

Natasha Kashpura

даже негры боятся

Са
Сая

Да половину народа на Брайтон Бич вообще ни слова не понимают по английски и при этом прекрасно себя чувствуют. Всё восприятия себя идёт изнутри, так, что не парься всё нормально. А язык можно выучить в конце концов...