Лариса Хусаинова

какой актер в ..Белом солнце пустыни .. играл с настоящей кровью вместо грима и почему7

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Алёша Петров

вы меня извините но я абсолютно похуестически отношусь к советскому кинематографу, и кто там играл с кровью кто без крови меня ни чуть не интересовало все те 22 года которые я прожил) приношу свои глубочайшие извинения за столь неординарный ответ,благодарю за понимание..

12345

началось , то что я написал про этот фильм вовсе не значит что я должен его помнить каждые десять минут ,я написал что он для меня интересен и что я смотрю любое , проверка которую ав сейчас ведете в отношении меня вроде как не совсем адекватна а ? так не честно !

Валерия Дудник/макаренко

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице. ☕

Александр Минялга

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

К*
Катюша *******

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Марго Рита

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Анастасия Климова

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Nurit Kofman

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Ольга Никитчук

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Ксения Тарасова

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Фата Моргана

В фильме «Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Инесса Инесса

Белое солнце пустыни» в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Кейптаун Atos N

В фильме «Белое солнце пустыни» у Верещагина кровь на лице, это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице

Ариец Арно

в сцене на баркасе у Верещагина кровь на лице. незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Виталий Григорович

Был на месте съёмок, но этого к сожалению не знаю.Думаю что Верещагин (Луспекаев).У него были проблемы с ногами, возможно и кровоточили.Это моя мысль

Наташа Ознобихина

в сцене на баркасе у Павела Луспекаева кровь на лице, незадолго до съёмок он подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице

Lisa Larisa

Это не грим потому что незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Александр Шинявский

Это не грим — незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Вероника Макарова

Есть у меня один знакомый, который(по всей видимости), может ответить на все Ваши впрсы(подобного рода)... Заинтересует, спрашивайте...