Александра

кто пользовался приборами дэта-элис и избавился от опистрохоза, ляилиоза, трихомониаз ?

Уже долго не могу вылечить опистрохоз, лямлиоз, трихомониаз, постоянная усталость слабость. уже не знаю что делать и куда обратиться Травы и антибиотики и диета не помогает до конца избавиться?

Сергей Алексеенцев

приборы, любые - не изгоняют паразитов и простейших. Гельминты лечатся только противогельминтными препаратами, типа Пирантел, Вермокс, Декарис, Вормил и т. д. А лямблиоз лечится только противопростейшими препаратами, типа Макмирор.
Антибиотики не помогают против паразитов и простейших.
Очень важно соблюдать личную гигиену. Не просто часто мыться. А стирать бельё и проглаживать, тщательно, особенно места швов. И даже после стрики нужно пускать в кипяток на 3 минуты, как постельное белье, так и нательное.
Естественно руки мыть перед едой, после улицы и т. д.
На счёт лямблий. Это простейшие, которые есть у каждого человека. И пролечившись - их можно вновь обнаружить через 1-2 недели. И не стоит их изгонять. Лямблиоз лечат только в том случае, если это приводит к длительным поносам более 10 дней.
Антибиотики, диета и травы - это не работает. Можете нормально питаться.

Ел
Елена

что у вас? всё вместе? ну это просто жесть! описторхоз, лямблиоз успешно лечат инфекционисты, но препараты различные, антибиотики в этом случае не помогут :(( Трихомониаз это уже венерическое заболевание и замечательно лечат гинекологи, при незапущенной форме всего одна таблетка, Но все лечение под контролем анализов. Не занимайтесь самолечение, типа антибиотиков или БАД от компании Коралловый Клуб.