Да
Дарья

как излечить рак желудка нужна реальная помощь в смысле рецепт совет и т. п.

Ирина Дорожкина

Полихимиотерапия. Затем - лучевая терапия, затем развернутое хир. вмешательство с удалением всего, куда МТС попасть мог. Затем опять курс лучевой терапии или ПХТ. Если, конечно, Вы говорите о 4 клинической стадии, то там - просто улучшение качества жизни. Снятие болевого синдрома и прочее.

Anna Vologina

Попробуйте Фракцию АСД. Продается в ветеринарной аптеке. Еще протовоопухолевым действием обладает гриб чага. Это лечение надо проводить вместе с химиотерапией и облучением или после них. По другому никак

Игорь Просто Игорь

у врача- онколога. Пока ветеринарные препараты пробовать будете - время упустите....

Сергей Степанов

Послушайте. У меня были методики и статьи. Не могу найти в архивах - нужно время. Мое мыло sasikmockba@gmail.com
Я найду обязательно - надеюсь. Мне самому надо.

Ahmed Ahmed

Один мужчина рак кожи вылечил голодом сыроедением и сокотерапией.