Жизненный

как вы думаете почему апостолы не смогли изгнать беса у мальчика эпилептика? КСТАТИ ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Это вы про что? Апостолам как раз и дана была власть изгонять бесов. А тогда они ещё не были апостолами,а только ученикам Иисуса Христа. Апостолами они стали после сошествия на них Духа Святого...

Жизненный

кто для вас Иисус Христос? вы любите Иисуса Христа?

Екатерина Аниретаке

Частичка Бога,которая сошла в человеческом обличии на Землю,чтоб спасти погибшее. А какова на самом деле вся сущность Бога,человеческий разум не разумеет. Но думаю, это не одна субстанция. В православии это приоткрыто и названо Святой Троицей. Конечно,люблю Иисуса,но Его любви я недостойна

Жизненный

и не только в православии. вы любите Иисуса Христа, значит вы любите и Бога и Святого Духа... это меня очень радует.. желаю вам не просто устоять в это сложное время, но и помочь другим людям познать истину, которая сделает их свободными.

Екатерина Аниретаке

Я не та,которая сможет повести за собой толпу...не надо меня переоценивать. Вы меня совсем не знаете

Жизненный

за собой вести не надо.. говорите истину людям, что бы она их освободила..

Мадам

да и мы у одной тетки тоже не могли выгнать ...он там бился в истерике, но не ушел...я считаю что сама эта баба не хотела его отпустить...

Жизненный

экзорцизм практикуете? или в духе это делали?

Мадам

подруга- одна из 6 бел.целителей занесена в межд.элиту традиц.целителей позвала в помощь для изгнания подселенки.

Жизненный

чьей властью международная элита пыталась изгнать беса? я подозреваю, что эта элита сама нуждается в освобождении.. я это говорю потому, что только одна личность дала нам эту власть, и она действует безупречно..

Gorbenko-02 ☃

да, ты действительно прав.Это очень много для нас значит, сколько ещё не здравомыслящих людей будут в это верить

Gorbenko-02 ☃

Женщины...я для этого у тебя и спросил. Нынешняя церковь имеет все понятия, что бы считаться местом секты

Жизненный

ты меня с кем то перепутал браток.. не вижу здесь никаких женщин. церковь это рожденные свыше люди. которые живут с Иисусом и для Иисуса.. мы знаем волю Бога Отца и исполняем ее..

Gorbenko-02 ☃

Я же говорю секта. Ваш бог же отрицает роскош, не так ли? Чет я не разу не видел служителей церкви бедными, тот же патриарх...вдумайся во что ты веришь, хотя уже видно, что мозги окончательно промыли

Жизненный

значит так!! я связываю и изгоняю всякого демона из тебя во имя Иисуса Христа!!! все бесы пошли вон из него!!!! сейчас же!! а ты, браток, не копайся у каждого человека в заднице.. это не твое дело кто как живет.. эти ребята сами ответят за свою жизнь.. ты отвечать будешь за себя.. возможно слишком грубо, но доходчиво.. твоя задача поверить и принять искупление через жертву Господа Иисуса Христа.. для искупления другого пути нет... выбор за тобой..

Gorbenko-02 ☃

ты вообще знаешь, что библия отрицает таких существ как демоны и черти, мда уж, человек даже не знает во что он верит

Слава Сталин

Какие апостолы, какой мальчик? Это из какой сказки?

Тоник Джин

нет, может беса не было (

Жизненный

был бес и очень сильно мучал бедного мальчика.

Тоник Джин

какой не хороший бес- к его видел?

Жизненный

тот кто его изгнал

Тоник Джин

и кто?

Жизненный

Иисус Христос.

Тоник Джин

Слава Иисусу Христу 😇

Rima Kravcenko

сами виновны были

Жизненный

а в чем их вина?

Rima Kravcenko

сами проказниками были

Жизненный

да нет.. они были маловерными.. для того что бы противостоять любой силе тьмы нужна вера в то, что однажды нам дал Иисус Христос.

Rima Kravcenko

спасибо

Мария Давыдова

от веры зависит

Жизненный

правильно.