Се
Сергей

Общаюсь с девушками здесь на 10,15 лет моложе себя... Просто в шоке от них, у них вообще сейчас в голове что то есть?

Ответы
Анна

Есть такие девушки что с головой) и не пустой). Не знаю сколько вам лет , но мои невестки до 30. Умные девочки. И компания у них умная

Аксинья

Ничего нет в голове, нр зато у них есть 90-60-90, а не это разве привлекает мужчин?🙂

Се
Сергей

Не совсем.

Иринка Осенняя

Вам самому-то сколько лет? Так, чтоб понять, о каком возрасте девушек Вы пишите.

Хижина Дяди Семы

Конечно,нет,мама папа кто у них?олухи...ну,и кто воспитывал?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, конечно, как обычно, ты у нас самый умный, молодец.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут девушек по пальцем посчитать..и пяти не найдется

Се
Сергей

Найдётся поверь

~ Евгения ~

Наверное они такими и должны быть в юности

Се
Сергей

Это в 30,35 лет у нихюность🤣

~ Евгения ~

Тогда маразм

Се
Сергей

🤣🤣это точно!!! Не доёб?🤣

~ Евгения ~

🤔

Се
Сергей

Задумалась, но в принципе согласна🤣

~ Евгения ~

Задумалась о том, почему у вас один на всех диагноз, причем на любой случай

Се
Сергей

Молодец

В Лад

Ха, а зачем голова, когда ещё есть ноги

Ира Бутенко

Ну, раз общаетесь, значит, есть....

Ира Бутенко

Ну, так номер телефона просто так не дашь ведь

Се
Сергей

А что это секретное??🤣 обычно если не даёт номер значит за 40 или замужем🤣а до 35 пяти все практически дают... Это не только здесь, я ещё и в обсуждай есть.

Ира Бутенко

Ого, какой опыт.

Се
Сергей

Да это просто общение не более... Нашёл только одну нормальную девушку здесь... Она чуть младше меня, на ней и остановился.

Ира Бутенко

Общение-тоже опыт! Хороший опыт

Татьяна Морозова

не с теми довелось...))

Се
Сергей

Вы Дарью Морозову случайно не знаете?? Она из Питера

Татьяна Морозова

я не знаю, но читаю здесь много ...)

Се
Сергей

Ясно извините

Артур

🌜романтизму нету

Таяна

Карамелька...

Андрей

Нету