He
Helen

Кто пробовал сушить на себе мокрую одежду..? Каким образом, это происходит?

Ответы
Еc
Евгений c

ходишь-ходишь весь такой из себя мокрый-мокрый... и сушишь на себе мокрую одежду... этот завлекательный процесс идёт быстрее, если дует сильный ветер... но может быть холодно (от погоды и сезона зависит)... А лучше раздеться, принят душ, завалиться в уютную кроватку... а одёжка пусть сушится в сушилке... 😉

Марина *****

Я однажды так промокла под дождем, что с меня текли ручьи. Домой возвращаться было нельзя, потому что я шла на ответственное мероприятие. Просидела вся в мокром полтора часа. За это время джинсы, в основном, подсохли, кроме пояса, который в два раза толще))

Котя (Он))

Это происходит по законам физики,Helen..температура окружающего воздуха около 20гр.,(помещение,например)температура тела 36 гр...мокрая одежда нагревается от тела и влага испаряется вовне))))

Котя (Он))

Лучше бы нам с ними-ворами в законе жить в параллельной реальности,не пересекаясьь..тогда их собственные воровские законы их же и уничтожат..

He
Helen

Вся дума воры в законе🤣

Котя (Он))

Да..и у них иллюзия,что они самодостаточны..дулаки плативные🤪

He
Helen

🤣

Котя (Он))

🤣

Moby Boby

😆😆😆 в детстве так делали с речки далеко было идти и чтоб жара не замучила в одежде ныряли в воду а потом уходили с речки, домой уже сухими приходили, ну это жопа одним словом.🤣🤣🤣🤣

He
Helen

😁

**
******** ********

Моросит дождь, бушлат снял и поворачиваещся возле костра стараясь не загорается и бушлат не спалить. Вариантов нет, будешь сушить на себе чтобы не замёрзнуть и сильнее не намокнуть

Николай Кочубей

Летом одеваешь мокрую одежду и носишь! И пока она сохнет тебе прохладней. Зимой так лучше не делать! Есть риск превратиться в ледышку и заболеть!

Sergey Zimin

Если Вы на востоке или в Африке , это понятно … быстро и красиво . Но если вы в Мурманске или в Норвегии … труба дело

He
Helen

😁

Николай Дубровский

У нас в армии стирались на теле..: Намыливаешь, полощешь, а потом надеваешь на себя и в бег!.... 😁 СА... спецназ... 😉

Александр

Просто сушишь и всё, это как ушами шевелить. Умею, а как - не объясню. Когда на высоте работаешь, быстро учишься.

He
Helen

Круто, тоже хочу научиться😁🤔

Александр

Ветер, снег, дождь, ветер со снегом, ветер с дождём и так далее...Принцип один - если некуда деваться, тело сдаётся и вместо 120-150 Ватт выдаёт триста-шестьсот. Митохондриям втык из центра, они угля в топку и из ушей пар.

He
Helen

Наш паровоз вперёд летит? 😁🤔

Александр

Ох как летит, если не удержишься...

He
Helen

Во всём нужна сноровка, а я высоты, ох как боюсь😆

Александр Жданов

Трудно сказать, ибо все происходило в движении.А за день приходилось вымокать и высыхать по два- три раза.

Людмила ...🇷🇺

Само собой. Вам бы в Астрахани в жару(+50) прогуляться... Намокнете, и через 5 минут опять захотите намокнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пробовала) надо разогнать кровь мысленно и t повышается до 38 и от руковиц идет пар, хотя на улице минус.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попробуйте с ладонью, в них лучше всего t нагнетать. Это наподобие медитации.

He
Helen

Хорошо, попробую)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё я так в детстве от школы косила. Нагрею градусник до 38, все, останусь дома на пару дней.

He
Helen

Прикольно)))

Виктор В

Ждешь дождя и чтоб в четверг, зонтик не берешь и пешочком. Пока до нитки. Потом идешь домой неторопясь.

Дэн

Это происходит быстро при минус 30) но потом растаиваешь, и опять мокрый. Неэффективно вообщем.

Хелька .

Нуу , не всегда купальник после купания снимаешь . А надо бы снимать , грудь не любит мокрое

Огненный Муравьед

Вообще-то не очень. А. Простудиться за понюх табаку можно, Б. Причинные места натираются.

He
Helen

Я прослышала и стало интересно попробовать😁

Огненный Муравьед

Ну если так, то да...

He
Helen

😆Пока мысленно

Алексей Горталов

Элементарно. После перехода, на ночёвку ложишся спать не раздеваясь. Утром всё сухое

He
Helen

В походе?

He
Helen

👍

Старый Волчара

Что значит пробовал, приходилось, никуда не денешься, если нет цивилизации вокруг))))

Старый Волчара

А на Тибете есть такая народная забава, кто больше простыней высушит сидя на сугробе в горах))

He
Helen

Прикольно, тоже хочу такие забавы. *Делу время, потехе, всего час?*))))

Старый Волчара

в тибет надо, в городе в дурку заберут))))

He
Helen

))))

Дмитрий Табунов

Я, как и многие пацаны семидесятых, часто сушил после купания мокрые плавки на себе.

Vladimir Kirilloff

Принцип очень простой: не дай себе замёрзнуть, а одежда как-нибудь сама высохнет.