Ксюша

Тебя окружила толпа красавиц,но у тебя есть возлюбленная,как будешь противостоять соблазну ?

Ответы
Александр Романов

Ты тихо говоришь ...тебя люблю ..., И мне твои слова ...приятно слушать ... Я ничего тебе..... не говорю..... Тебя ...себя...я не хотел бы мучить.... Я ничего в ответ не говорю.. А может я ответа и не знаю.... Я вспоминаю.всю судьбу мою... Кого любил ..люблю ...я понимаю ..... Ну что тебе ответить я могу... Ответом не хочу тебя обидеть .. Я вижу твое сердце на снегу .. Его счастливым мне б хотелось видеть... Тебе я не отвечу ничего .. И я молчу... ответить я не в силах... Одну мы любим в жизни... одного... Но может сердце снова полюбило... Вот не болело б сердце никогда .. Не ныла бы душа ..а только пела... И все счастливы были бы всегда .. И осчастливить нас судьба сумела....

Ксюша

Прекрасные стихи,вы меня балуете

Александр Романов

Знакомые созвездья за окном... Деревня спит в плену июньской ночи. Уснули жаворонки чутким сном, И полог травяной росой подмочен. Окошко распахнула широко И аромат жасмина я вдохнула, Сияет месяц юный высоко, Звезда упала в бездну, утонула... И слышен шорох ёжика в траве, Реки на перекатах гулкий рокот, Игривый шёпот ветерка в листве, Сверчков неугомонный стрёкот. Белеют хаты в мутной синеве, Собачий лай доносится порою. Красивых мыслей много в голове, Готовых мчаться беглою строкою. Лягушки важно квакают в пруду, Чудные тени вовсе не пугают. У ночи вдохновенье я краду, А звёздочки тихонько потухают... Уже пропели третьи петухи, Рассвет встречаю вместо сновидений. Погонят стадо скоро пастухи, Но нет усталости от полуночных бдений.

Ксюша

Классно!

Александр Романов

Я в улыбке доброй
не ищу подвоха,
Ведь глаза людские
не умеют лгать.
Для меня дороже
искренности кроха,
Чем двуличья яркая
золотая кладь.
Не ищу я в дружбе
к выгоде лазейки,
Даже если знаю,
что туда есть путь.
Не ищу изъянов
на чужой скамейке,
Коль на ней присела,
чтобы отдохнуть.
В доме, где открыты
для меня все двери -
Грязными подошвами
не топчу я пол.
Не ищу горчинки в
сладкой карамели,
Если пригласили чай
пить с ней за стол.
Потому, быть может,
жизнь мне улыбается,
Пусть не так уж часто,
но зато тепло,
Без подвоха всякого
радости случаются,
А печали прошлого
вьюгой замело.

Ксюша

Как хорошо написано ,с душой !

Андрей

Тут ведь всё не так однозначно. Красавицы это понятие весьма условное, да и нет ясной картины того, почему меня они окружили. Зная женщин, то тут возможен очень коварный план с их стороны и да, среди женщин в такого рода вопросах не может быть ничего кроме конкуренции. Потому, первое что необходимо сделать, это создать последовательность, дабы исключить эксцессов в мой адрес. А вот затем можно разобраться, для чего и почему. Измены я не потерплю, но сам факт такого окружения будет очень любопытным исследованием. Этот как в фильме "Парфюмер", концовка, нужно понять причину и извлечь из неё профит.

Ксюша

Ваши действия?

Андрей

Выделю наиболее активных из группы, попытаюсь их локализовать, задав несколько наводящих вопросов и обязательно со снижением звука, дабы прислушивались к монотонности моей речи. Внушу этой группе их исключительность и обозначу угрозу от остальных участников процесса, дабы создать встречное движение одних на других. Затем, пока идут выяснения между дамами, незаметно скроюсь с места инцидента.

Ксюша

Вот это верно! Пусть сами разбираются,почему одного мужчину не удержали!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Анекдот) Мужик просыпается утром, на тумбочке записка:"Милый, я за продуктами, пиво в холодильнике. Целую, не скучай!.. 😘... Мужик опешил, метнулся к холодильнику, а там и правда стоят три бутылочки холодного пива... Он к сыну, мол что вчера было?Сын:-Когда ты пришёл с мальчишника, мы с мамой еле дотащили тебя до спальни. Но когда мама начала тебя раздевать, ты сказал "пошли нахер бляди, я женат"...

Ксюша

Браво !!!

Ксюша

Конечно !

Егор Рукин

В таких случаях возможны, конечно, разные варианты поведения. Но обычно происходит сопоставление. Это не очень-то красиво, разумеется, выглядит со стороны. Это один из неписаных законов жизни, о которых как-то не принято говорить вслух. )

Ксюша

А что это за закон такой ?

Егор Рукин

Ну-у!.. )) Поймёте в своё время, если пока не получилось.

Ксюша

Хорошо

Max Okned

Противостоял. Знаешь, человек чувствует, когда другой любит. Если глупая или из зависти не понимает- просто прижимаешь ее(Любимую) к себе( это если чувство обоюдно ;)). Умные- одно, хитрые- х.з, дур избегать (синонима нет)

Max Okned

Ксюша

У меня ютуб не открывается !

Max Okned

Косяк. Читать не слушать.

Max Okned

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

Не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете, кроме стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

Не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.
Источник teksty-pesenok.ru

Не выходи из комнаты. Пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

Ксюша

Классно !

Валентин Романов

При любых обстоятельствах с "толпой" красавиц соблазнятся не стоит.Толпа может быть агрессивна,если мужчина не окажет ей всей внимания. И потеряет во много раз больше чем имел.

Ксюша

Согласна !

Сармат Искандеров

Да хрен ли с их красавистости. Только может и приятно глазам. А возлюбленная может и не модельной внешности, а от неё и запах родной, и на ощупь приятная, и в постели огонь

Ксюша

Не спорю ! Мне ваш ответ нравится !

Сармат Искандеров

У мужчины так мозг устроен, он всегда будет смотреть на красивых женщин, заглядываться, и даже на молодых девочек, которые ему в дочки годятся. Но это природа, и не хочешь, а глаза сами туда. Но что это против настоящих чувств, настоящей страсти

Ксюша

А с природой не поспоришь!

Сергей Алпеев

А толпа красавиц меня окружила чтобы соблазнять? Что-то как-то это зловеще, Вы не находите? Убегу сам соблазнять возлюбленную. Бог его знает, что у тех красавиц на уме?!)))

Ксюша

Конечно,а если красавиц будете соблазнять,то это будет уже измена !Лучше оставайтесь со своей любимой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не как... У меня неможет быть возлюбленной со мной может быть то один человек которого я буду очень любить!! Он будет моим миром! Поэтому мне всё равно на красавиц!

Ксюша

Это правильный ответ !

Котопланетянин.

Я бы обратил на них внимание, если был не удовлетворён общением со своей красавицей. С ними бы я добрал недостаящего )) Как говорится, У колодца, да не напиться )))

Ксюша

Ну,что ж ! Ваше право ! Фантазировать не воспрещается !

Котопланетянин.

Да )) Просто некоторые фантазии не занимают. А какие то очень даже..

Ксюша

Вот вы и фантазируйте !

Ксюша

😌

Юр
Юрий

- Профессор, что такое противоречивые желания?
- Это когда с одной стороны лежит красавица, с другой - гей, а между ними ты, не знающий, к кому повернуться спиной...

Ксюша

Понятно

Vladimir Medved

Когда ко мне обращались с подобным вопросом, я предлагал решать затруднения на основе прямого совещания с возлюбленными. 100% удовлетворенность решением.

Ксюша

Молодец!

Vladimir Medved

...молодцы те , кто следовал совету... Я в этой ситуации скорее всего провокатор.

Ксюша

А я написала молодец,что вы правильно дали совет,а вот как они им воспользовались,это их проблемы

Vladimir Medved

...но провокатор не лучшая черта...

Ксюша

Понятно,что не лучшая черта,но вы же это признали,значит что не всё потеряно !

Vladimir Medved

Не все потеряно и осталось иногда как потребность.

Ксюша

Прекрасно !

Ба
Батыр

Честно скажу, и прямо скажу Ксюша. Где то от 70 до 90 % мужчины, кексом займутся. Я сам мужчина, и дети есть, и жена, но мужикам не положено отказывать женщинам

Ксюша

Ишь ты ! Как повернул !Это холостым мужчинам можно такое сказать,а женатым не положено

Ба
Батыр

Знаю, но думаю что и женатые тоже не откажутся

Ксюша

Я не знаю

Ксюша

😌

Ж;
Ж;-)

уф... позвоню, спрошу:
"а можно? я вон ту, в синеньком бикини выебу?"
ну и фоточку, если жене понравится, и она будет не против... то почему, собственно, и да? 😉

Sh
Shishka01

Каждый день нашей жизни- это соблазн. По сути это качели и если спрыгнуть с них не удачно, может сильно прилететь этими же качелями. Помните об этом.

Ксюша

Спасибо за предупреждение,но если спрыгнуть удачно,тогда как ?

Sh
Shishka01

Тогда Вы сможете воспользоваться полученным опытом.

Ксюша

Спасибо,вопросов нет

Helg Sibiryak Питер

Уже никак. Возраст не тот. Больше подходит: "Сегодня ВОзлюбил, завтра разлюбил". Если есть в собственности недвижимость, то будет и возлюбленная.

Ксюша

Хорошо

Андрей Липатов

красотка младше возраста - дочка . равная -сестрица . старшая - матушка. а раз окружили тебя- родственники они все- тебя любят какой тут соблазн

Ксюша

Ясно,я согласна с вами

Александр Кабанов

Здесь интересная коллизия. Секс нельзя путать с любовью. Секс в любви, это когда между .... хочется смотреть и разговаривать с любимым (ой). 🙂

Ксюша

Вот уж действительно !Секс это секс !А любовь остается любовью...

.R.d.v

Соблазну чего? Изменить? Пф, никакие интрижки не стоят моих прекрасных отношений, так что мне даже противостоять ничему не придётся.)

Ксюша

Хорошо

.R.d.v

Я же не озабоченный бык-осеменитель, который только нижним этажом и думает.)

Ксюша

Я же ничего плохого не сказала

.R.d.v

Да я и не обвиняю вас ни в чём...

Ксюша

Спасибо,а я подумала,что вы обиделись

.R.d.v

Да нет, нисколько.)

Ксюша

Я рада

Ва
Валерик

А противостояния не будет, я просто не наблюдаю на горизонте ни каких красавиц! Моя возлюбленная - единственная красавица!

Ксюша

Вот это ответ настоящего мужчины!