Оленеслав

Что значит святая простата?

Ответы
Ольга Ухалова (Жевнерова)

Простата- это половая железа мужчин, если речь идет о простоте душевной, то пишется буква О после первой Т, не вводите народ в заблуждение)))

Елена Кулагина

То и значит... Наёрничал... и не понимает, почему столько к нему непонимания и притензий? А ведь хотел как лучше, в его понимании...

Анна Трефилова

Эти слова применяются ко всем простодушным, наивным людям, которые в своей невежественности не ведают, что творят.

Галина Барабаш

Не "простата", а "простота". А "Святая простота" - это когда человек принимает всех и всё, как ребёнок - с чистой Душой

Майя Петрова

Только не простата (это орган мужского организма), а простота .Это простота святого, наивность, бесхитростность

Ирина Мяленко(Бычкова)

Может быть, для вас "простата" и святая, если беспокоит.)) А, если "простота святая", то наивность.

Ѻлегъ

простата - это железа внутренней секреции, а вот как она может быть святой, мне не ведомо

Ма
Марина

ПростАта иили все же простота? Если второе, то это наивный очень))))

Роман Смарт

некоторые это сравнивают со змеиной хитростью -то есть мудростью

Евгения Бурдинская

В наше время,это называется-лошара. (извините,нехорошее слово).

Маша

значит не предаст , и в трудную минуту не оставит без патронов

Наташа Салопаева

Замечательное качество когда человек делает не корысти ради

Людмила Ардашева

Тут еще нужно уточнить,на каком слоге поставить ударение)))

Евгений

Это когда писаешь, а вокруг головы - звездочки в виде нимба.

Торговецчернымдеревом

простата не может быть святой. Это железа) Предстательная.

Виктор Маркелов

Простата никак не может быть святой. Это железа у мужчин.

Искорка.

Разные на работе я простАты вижу, но Свитых не видела))))

Оленеслав

)))))

Елена Прохорова

Воспаление предстательной железы.....Импотенция рядом!

Галина Рыжова

Наивный человек( Простенький, как говорят в Мордовии)

Татьяной Зовут)

Не слыхала про такую болезнь, про святую имею ввиду...