Вячеслав ***********

Кто из людей имеет право называться человеком (какие характеристики настоящего человека, по вашему мнению??)?????

Ответы
Николай Морозов

— это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Вячеслав, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Вячеслав ***********

можно предположить, что бы порадовать и развеселить людей своей красото после грустного и унылого дождя

Николай Морозов

Вячеслав, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Вячеслав ***********

на какой именно вопрос???

Владимир Малиновский

Человека от остальных живых отличает возможность творить то, чего до него не было (табуретка, сплав, напр. бронза, роман, стих, и т.д.).

Вячеслав ***********

тоже верно

Владимир Малиновский

Да, Вячеслав, верно. И даже боги, в плане таорчества, к человеку присматриваются. С той же бронзой, например. Создав медь и олово, они не додумались сплавить их вместе и получить совершенно новый материал, давщий впоследствии название целой эпохе - "Бронзовый век". И так во многом.

Шеф Татарин (Самара)

в исламе мужчина (адам), человек, должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево

Вячеслав ***********

и только из за это он станет мужчиной, бу ищи вар нижя кары да япсын.

Дильназ Дербисалина

настоящий человек должен всем всегда помогать не морально а физический

Вячеслав ***********

и что от того что он будет всем физически помогать он станет человеком????Вы прям как дарвин....

Дильназ Дербисалина

какой из гамбала каторый

Вячеслав ***********

что????????????77

Дильназ Дербисалина

какой дарвин

Загадка Вселеной

Человеком может быть каждый,если состоит из тела,духа и души..

Алексей Дмитриев

не лает и не кусается. на "пить будешь?" откликается.

Катерина Короткевич

честность, доброта, верность..., отзывчивость..

Alinchik Blinchik

уважение к другим, спокойствие, порядочность

Наталья Павлова - Санкт Петербург

только тот, кто живет в ладу с самим собой!

Галина Билинська-Нимаш

даже не знаю как ответить на вопрос.....

Марина Слюсаренко

этот человек должен любить людей)

Вячеслав ***********

человек любящий всех людей это уже святой

Марина Слюсаренко

нет,это просто хороший человек))

Вячеслав ***********

вот бы мне хоть раз увидеть такого хорошего человека, но скорее всего придется смотреть только на иконах)

Татьяна Харитонова

любой человек имеет на это право.

Таня

сколько людей столько и мнений

Юл
Юлия

судить об этом не берусь)

Ad
Adept

Кто живёт по совести

Ad
Adept

Совесть - это жить с чистыми помыслами, свобдно от внешних программ, тем самым жить в гармонии с миром.

Вячеслав ***********

не согласен с вами, по мне так совесть это просто внутренний свод правил, причем у каждого он разный, одному совесть может разрешить убить, а другому даже дурное слово не даст сказать .....

Ad
Adept

Совесть - это программа вселенной. Законы вселенной ЗАПРЕЩАЮТ убивать. И если человек живёт с грязью в голове, значит и не владах с Миром.

Светлана

Друзья, советую читеть Библию. В наше время образованные люди имебт эту книгу и знают ее содержание. Если вы верите в Бога, читайте Библию и живите с миром в душе. Бог помогает тем, кто чист душой.

Вячеслав ***********

загнули вы тут темы серъезные)))))) космос, мир и т.д. ажь смешно, поменьше умных книжек читайте, проще жить будет))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

только поступки...

Вячеслав ***********

согласен

Алексей Пронякин

Человеколюбие

Вячеслав ***********

наверно

Ольга Лошкарева

Плохой вопрос

Вячеслав ***********

а что в нем плохого???