Xa
Xa🐰

21 сентября, Сергей Шойгу заявил, что Украина потеряла на войне 100 тыс. военных. При этом потери России он обозначил почти 6 тыс. человек. По идее наступательная сторона теряет больше чем сторона которая обороняется . Смех Жириновского в студию 😂😂😂

Ответы
Старый Волчара

Это только по идее)) вы не теме.
Смотря как наступать. Можно артилерией закопать на позициях роту а потом занять РОН силами отделения без потерь.
Во вторых Россия не наступает.
Ну и самое главное разговоры о потерях это развод лохов. Свои потери это супер секретная информация и разглашению не подлежит, только с потолка цифры. А чужие потери - погрешность плюс минус 1000%.))

Валерий Герасимов

Потери наступающей армии в соотношении 1 к 3 считались в те времена,когда пехота атаковала укрепления противника цепями и в полный рост....Современная тактика наступления совершенно другая..И смех здесь совершенно неуместен!!!...

Xa
Xa🐰

По любому как ни крути при наступлении потери РФ были больше .

Валерий Герасимов

Весьма и ВЕСЬМА спорно!!!...

Сергей Павлович

Ну ему очень хочется , что бы наши потери были больше.

Геннадий Попов

Украинская армия с начала российской военной операции потеряла свыше 100 тысяч военнослужащих. Такие цифры потерь назвала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Это она заявила в ноябре. Так что цифры про ВСУ совпадают

Магистр Околовсяческих Наук

Однако нет...провалившие контрнаступление украинцы перешли в оборону но теряют больше чем при наступлении...потому что эти дураки не позаботились об оборонительных сооружениях и гибнут сейчас тыщами в сутки

Чанга Чунга Чунгович

Он судил по количеству компенсационных выплат. Он имел в виду, что выплаты были только шести тысячам погибших россиян. Остальных просто кинули.

Григорий

"Потери РФ минимальны, потери Украины гораздо существеннее, но мобилизация всё равно нужна".. тут точно нужен смех в студию

Xa
Xa🐰

Раз потери 6 тысяч почему призывать 300 тысяч ? Это и политически и экономически дорого обойдется.

Григорий

Нужно пушечное мясо, чтобы отсрочить победу Украины, которая уже просто очевидно неминуема

Владимир Игнашов

верно..))кстати..военная теория гласит...что наступающих должно быть не менее чем в 3 раза больше обороняющихся !

Валерий Дементьев

американцы в Ираке тоже наступали но предварительно всё выжигали....будь проклята эта война и те кто её затеял

Xa
Xa🐰

Да. Но у солдатов Саддама не было оружия для противостояния.

Валерий Дементьев

там генералы продались...вьетнамцы голые воевали и победили

Xa
Xa🐰

Да во Вьетнаме как и в Афганистане .

Владимир Жиров

А кто в атаку ходит сейчас на вражеские пулемёты, если есть возможность на расстоянии уничтожать врага?

Максим Jw

Вы болтун. Сегодня только 13 сентября, а не 21-е. И цифра уже за 500 000 убитых украинцев. Ваш вопрос устарел.

Виктор Соловьев

В 1941г тоже НЕМЦЫ ТЕРЯЛИ ГОРАДО МЕНЬШЕ ЧЕМ РУССКИЕ..ВСЕГО 2.5 МИЛЛИОНА ПОТЕРЯЛИ НАШИ ЗА 3МЕСЯЦА.

Xa
Xa🐰

Ну это потому что у немцев оружие было лучше . Например как война в Ираке . Танки абраамс против советских танков .

Виктор Соловьев

90% это управление войсками.Троцкий своих людей ставил в пирамиду управления..Поэтому предательства было. Жуков в том числе.Это большая тема..И пока триколор висит-значит еще власть у них.

Александр S

Кто-то серьезно этому верит? Эй, патриоты, что скажете? 6 тысяч это даже не бригада...

Андрей Григорьев

По какой идее? Украина это тухлое дерьмо, хоть они обороняйся, хоть наступай

Niherasebeblia

6 тыс. человек. это те,семьям которых выплатили "гробовые"!🖼

Ви
Виталий...

По ходу Шойгу своими выступлениями заменил клоуна Жириновского)

Олег

это не 45 год. час специфика другая. одна ракета 200 солдат в минус

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а 21 сентября в раше путлер подписал указ о мобилизации

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще будет ой ой

Ирина

Вы понимаете смысл своего опуса ? Его последствия для вас ?

Михаил Цветаев

🖼 😊😊😊😊😊😊😊😊

Михаил Цветаев

🖼 Кто тут просил смех Жириновского?..😊

Clan

Не путай тёплое и мягкое.😆 Война нонче другая.