Сергей Иноземцев

А это так: - симпатия - это когда нравится внешность... влюблённость - когда нравится внешность и характер... Любовь - это когда непонятно что я в нем ( ней ) нашел ( нашла ).

Ответы
Лера

Ну, а когда хорошо подумаю, то понимаю, что это просто желание любви))

Лера

Вот именно осознание, что не все так просто и мешает))

Сергей Иноземцев

Чему мешает и чем?

Лера

Полюбить, конечно.. сдерживает порывыв если так модно выразиться

Сергей Иноземцев

А вот сдерживать себя и в себе очень вредно, так как все даже позитивное, превращается в негатив.

Лера

Это верно

(*
(*_*)

Что ни внешность ни характер не устраивают ?😆😆😆😆

Сергей Иноземцев

А это то уже не важно!

(*
(*_*)

Вам виднее

Куколка.

сначала страсть. потом любовь. потом привязанность.

Сергей Иноземцев

Не всегда. В жизни много такого случается, что нормальному и неискушенному и представить невозможно.

Куколка.

вот именно. нормальному.

Сергей Иноземцев

А сколько то их в процентном исчислении?

Куколка.

не считала.

Сергей Иноземцев

Оглянись вокруг и прикинь.

Та
Татьяна

это сейчас мы все понимаем.

Сергей Иноземцев

Вот и пришло наше время. Поумнели. Да только уже грош цена ему. Некуда этот умный ум приложить.

Та
Татьяна

пришло время анализа.

Сергей Иноземцев

Только и остается, что сдавать анализы.

Та
Татьяна

анализировать

Сергей Иноземцев

Да! Да! Да1🙏

Галина Лебедева

👍 🌹 🌹 🌹 ☺️

Сергей Иноземцев

🙏 💐Вам и для Вас!

Галина Лебедева

БЛАГОДАРЮ!

Светлана Филюкова

я не знаю

Светлана Филюкова

Доброе утро!

Сергей Иноземцев

Доброе и тебе Светлана и хорошего дня!

Светлана Филюкова

Спасибо, День прошёл хорошо!всё отлично! завтра пожелай мне удачи!!

Сергей Иноземцев

Желаю и на завтра и на всю жизнь удачи и большого человеческого счастья!!! 🙏

Светлана Филюкова

Благодарю!!