Ру
Рус

Нулевик и прямоточной выхлоп сколько киловат двиглу прибавит?

Юлия Масленкова

Эти приблуды скорее для дураков, чем для гонок.

Андрей Смирнов

прибавит забот соседям которые будут слушать прямоток, в итоге какой нибудь новоиспечённый папаша тебе его запенит монтажной пеной.

Константин Попов

Кроме шума ничего не прибавят

Просто Жанезия

8-15 %, и кушать будет более и кака всякая в поршневую будет попадать.
НЕ СТОИТ ОНО ТОГО

Шамка К

нулевиком засрёшь двигатель и всё.

Mariya Yumaeva

прибавит пару кирпичей или цветочных горшков с балкона на лобовое

Елена Замотаева

Всё должно устанавливаться и делаться в комплексе (распредвал головка прямоток и так далее) , а в вашем случае как говорят один в поле не воин.