Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Последнее время девушки и женщины всё чаще стали жаловаться на то, что мужчина, дав какое-либо обещание, не выполняет его... Мужчины, вы, давая обещание женщине, рассчитываете на свои силы и возможности или даёте обещание ради того, чтобы получить желаемое? 🤔 (Для особо пытливых!!! Вопрос лично меня, не касается!!!)

Ответы
Виктор! Барщевский

Жди и будешь разочарован

Виктор! Барщевский

Вот видите

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Просто мы, женщины, особенно когда влюблены, очень доверчивы) а мужчины просто пользуются этим...

Виктор! Барщевский

Хотите анекдот . мужчина женщина страсть она -ты мне шубу купишь -он даааа и заканчивает а на фига она тебе. шутка Вы женщины прекрасны и обещать вам грех. Принимайте только действие слова пыль.

Михаил Макаров

не всегда получается

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Просто не рассчитываете возможности!

Михаил Макаров

вероятно

Ан
Анна

для красного словца

Serg Ulankin

Вы знаете толк в красных словах,
Чего же бунтует у вас в головах,
Что что то мужчина исполнить не смог,
Прервав краснословия сказочный слог?..)))😜

Ан
Анна

ваще пофиг 😜

Serg Ulankin

Я знаю..)))🌹 😘 ☺️