Сергей Громов

Экипировка сборной РФ по футболу до 2016г. выльется в 600000000 евро. Они что, в соболиных шубах играть будут?

Ответы
Владислав Император

Если вы прибавите к 11 игрокам всех тренеров, врачей, диетологов, массажистов,носильщиков и прочий персонал, получится не такая большая сумма)

Павел Мухин

с отделкой горностаями и кожей питкэрнцев на бутсах, которых осталось– около 60 человек. Расходы большие, это надо понимать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,они бедненькие только в шортах и футболки...остальное воруют другие...

Ke
Kenngin

если карман не ваш то какая разница? медтехника тоже входит в экипировку

Alla Krez

футболисты не знаю, а чиновники точно в соболях болеть будут........

Инна

А почему бы и нет? Чего ли у нас соболя все повывелись? ((((

Сергей Громов

Соболей хватает, охотников нема.

Инна

А на фермах чего за ними охотиться?

Сергей Громов

Соболь в неволе не живет.

Инна

Ещё как живёт! на Байкале есть ферма

Ерофей Папиросов

Нет конечно...но чиновникам же надо украсть побольше.

Т.
Татьяна .......

лучше б мне квартиру купили и осталось бы еще до......!

На
Наталия

ага....еще и в бутцах, вместо шипов бриллианты будут)

Сергей Громов

Мне бы валенки такие...

На
Наталия

и я бы не отказалась)

Аб
Абдурахман

Не знаю, ни когда не любил футбол, как и хоккей.

Неонила Юрчук

нет, я думаю, это будут футболки в брильянтах))

Ivan Melnikov

они бабки в карман положили.а формы с базара

Aaaaaaa Dsdsdsd

нет, за них буд играть робото- футболисты 😄

Александр Панов

хм, а мячик, представляете сколько стоит?

Сергей Громов

Золотом шитый?

Александр Панов

да со стразиками

Елена Быкова

не забывайте, в какой стране мы живем

Сергей Громов

Ах да!!! Увидев трусы на футболистах с норковой отделкой, меня охватит гордость за несметные богатства моей Родины.

Елена Быкова

я не о том. Вот, если гордость вас действительно охватит, то конечно живете вы в НАШЕЙ стране под названием....

Дмитрий Семенов

нееее. в нанокостюмах как в крайсисе.

Святослав Почуев

экипировка будет играть вместо них))

Анна Герц

нет у руководства есть жены и дети

Ma
Maкдак

а соболиные шубы так подорожали???

Сергей Громов

Думаю да!

Ma
Maкдак

печалька, да

Bo
Boris

В трусах подкладка из горностая