Дмитрий Баранов

Сейчас у девушек нет чувств к парням, большинству из них нужны деньги, а остальное для них неважно, так дойдёт до окончательного спада отношений, давайте не будем алчными и будем смотреть на людей, не как на денежный мешок, а как на живых людей

Ответы
Людмила Потёмкина

Да вот именно,как на живых людей.а не как на вещи или собственность.которой можно распоряжаться по своему усмотрению......Вот именно.что всегда.когда были спады.я всегда неслась на помощь. всегда старалась сохранить. а иногда просто реанимировать отношения. доверяла все что можно....не жалела ни сил. ничего..вообще.лиш бы моему любимому было хорошо.может конечно недостаточно.но как мне казалосьчто много и сколько могла... и как понимала...а теперь мне не позволительно ничего...?да даже может и не нужно, но просто после череды неудач захотелось немного реанимировать себя..немного хотя бы восстановить.а заодно и хотя бы будет понятно.как тогда от меня бежали.то это не нравится.то то не нравится.... а я потом вся в слезах и губной помаде...перепачканное лицо... мне тоже много раз отказывали...а сейчас я не отказываю. я просто хочу себе хоть немного сделать приятное.хотя не уверена.думала.что если близкие отношения ,то можно было и потом. но понимаю.что наверно я была неправа...потому и исключу это препятствие...

Ве
Вера

Вы открыто признаётесь что вы Альфонс ...... если не так , то откуда такие познания в том что большинство женщин алчные и бесчувственные !? Скольким женщинам Вы запудрили головы своим занудством и стонами !? Мне Вас не жаль .... Обычно люди на своём пути встречают себе подобных ....может стоит посмотреть на себя со стороны и подумать что в вашей жизни не так !? Вам нравится яркое и красивое , ухоженое и дорого одетое , оглянитесь на тех кто ест мороженое в сквере на лавочке , а не в кафе ... кто ходит в удобной , комфортной и недорогой одежде , кто не размалёвывает себя как индейцы на тропе войны .... Оглянитесь по сторонам и Вы увидите , что в основном мир состоит из НОРМАЛЬНЫХ женщин ....только вот они все уже пострадали от таких зануд ... и что бы завоевать их нужно их понимать и принимать такими какие они есть ....

Златка Золотая

Какой же вы бедняжка!!! Какие эти женщины стервы!!! А вы знаете, вы отчасти правы. Но только отчасти. Никто не виноват, что вам встречаются женщины, которые обожглись на маменькиных сынках, котопые не способеы содержать ни себя ни семью. Никто не виноват, что вывстречаетесь с женщинами, у которых очень скромные представленияо ценностях. Где вы только таких находите??? Никто не виноват, что женщины, способные создать крепкую пару и семью, стать другом и помощником своему супругу, не видят ввас надежную опору, крепкое плечо. Может выслишком много ноете и мало занимаетесь своим развитием? Да еще и ходите по каким-то сомнительеым заведериям, где вас стервы встречают? Лично я таких дам не знаю. А вот вы почему-то о них пишете.

Карина Король

вот терпеть не могу когда так пишут. девушки ведь не пишут что большинству из парней нужны деньги альфонсы поголовно, а тем кто остались (другому большинству) нужны другие парни... что за манера по одной всех сравнивать.... какому большинству?? из всех девушек на земле вы скольких знаете?? большинство????? вы и с мизером не знакомы!! и что вообще за жалобы что им деньги нужны? деньги нужны всем! мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. зачем ей мужчина, который не может заработать и не прокормит семью и детей? а правильно делают, что не на помойке алкашей безработных подбирают, а ищут мужчину, мужа и отца своим детям!

Юлия Артемьева

А вы реально на жизнь гляньте. И нечего женщин в меркантильности обвинять. Сейчас как раз выросли те девушки, молодые женщины, которых отцы бросили, или мужья, оставив без своих алиментов. Государство не особо заставляет официально выплачивать их. Вы представить хоть немного можете, какова в наше время вырастить одной женщине двух детей? С питанием, учебой, одеждой и тп? Институт семьи давно разрушен. Мужчины уходят к новым дамам, благо нас больше. А детей своих обеспечить не стремятся

Elena.....

А что вам надо?) Выхотите видеть девушку рядом красивой) Маникюр 1 500 рублей, укладка столько же, красивая платье, хорошая косметика, белье, эпиляция, чулки.. все это стоит денег. На все это тратиться женщина, а мужчины ни на что не хотят тратиться. В чем алчность женщины? В том что она ждёт цветов, чашку кофе и чтобы ее проводили? Чего те, к о жалуется на алчность женщин, не смотрят на обычных неухоженные женщин? Без маникюра и красивых причёсок, в старом потрёпанной белье и без эпиляции ?

Дмитрий Баранов

дело не в том, а в том, что девушки думают, что мужчина волшебник и ему нет ни что нарисовать денежку, но ведь это не так

Elena.....

Но и женщины не волшебницы и ухоженность просто не даётся

Дмитрий Баранов

надо чтобы девушки и женщины умерили потребности

Elena.....

А мужчины не хотят умереть своих? И не заглядываться на красивых ухоженных женщин?

Дмитрий Баранов

мужчины не требуют многого от женщин

Elena.....

Конечно)

Дмитрий Баранов

я не против подарков и ухаживаний, я против того, что девушки считают что мужчины золотые рыбки

Карина Король

Да, девушки любят деньги! Девушки меркантильные. А парни нет. Парни, как деньги увидят, так сразу: "Фуууууууу, деньги! Какая ГАДОСТЬ Фууууууу! Нет-нет, мне не нужны деньги. Раздам-ка я их все!"..... А что Вы расскажете нам об альфонсах? Окончательный спад отношений у вас происходит только от того что вы во всех девушках видите то что написали! Уже в вопросе чувствуется какая то ваша ненависть к ним, за что им вас любить?? Я бы бежала от таких как вы сразу.

Виктор Алексеенков

Деньги наше Всё!!Как наш Пушкин А.С.

Черная Мамба 🇷🇺

а вам мужчинам как будто деньги не нужны... женщина инстинктивно выбирает того, кто может обеспечить ее потомство , раньше это был сильный мужчина, который приносил еду/мясо, потом это был рукастый и выносливый, чтобы мог работать еще и в поле, сейчас это деньги или опять же выносливый и рукастый, если живут в частном доме.....а одними словами сыты не будут не она не ее потомство.... поэтому и следуя этому инстинкту таких выбирают...неужели не ясно?

Черная Мамба 🇷🇺

вы не видите очевидного

Дмитрий Баранов

признайся, что ты не права, а впрочем дело твоё, думай, как хочешь

Черная Мамба 🇷🇺

прочитай свой вопрос, мой ответ и коменты... может до тебя хоть немножко дойдет

Дмитрий Баранов

я знаю о чём я пишу, а пишу я о том, что женщины распоясались в конец и требуют от мужчин заоблачных трат

Черная Мамба 🇷🇺

от вас то чего требовать? у вас не денег не работы/делов))) и плюс умишком не блещите и что с вас взять? лучше другого выбрать)

Нина Рогаченко

Вот тут не соглашусь...не все девушки смотрят на мужиков как на мешок ...я и сама работаю ...просто раньше работали мужики и доход в дом приносили они а женщины следили за домом ..а теперь женщина и работает и за домом следит и детей растит а что мужик ( не в обиду !)но реальность такова мужики пьют причем так что стыдно...да есть и женщины такие же...я не любитель пьянок поэтому отношусь к этому плохо ...у меня много претензий но я не буду говорить

Дмитрий Баранов

понятно, мужики во всём всегда виноваты, а бабы всегда чистые, не в обиду, но так получается

Нина Рогаченко

А что вы делаете? Почему женщина вообще работает? Вы даже понятия не имеете как вы испортились

Дмитрий Баранов

не испортились, сами вы хотели равноправия, вот и получайте

Нина Рогаченко

Мы хотим увидеть нормальных мужиков достойных за себя постоять а не тряпку который чуть что и бежит за бутылкой пива куда ни глянь пьяньможет и есть нормальные но они тихо сидят в сторонке

Ольга

Нина,Вы совершенно правы👏👏👍

Нина Рогаченко

Так оно и есть

Рая

каждый человек хочет жить в достатке, а женщину тревожит вопрос как жить и содержать семью Не думать что завтра варить, где взять деньги чтобы подготовить ребёнка в школу и т.д. Женщины устали от проблем и решать эти вопросы самим и хотят жить с уверенность в завтрашнем дне. Разве можно за это осуждать женщину? Чего греха таить много семей в которых мужчины живут за счет женщин. Это видят молодые девушки и естественно не хотят так жить.

Нина Стeпаненко

мой ответ ... мне сын говорит... я женщин понимаю... как не смотреть на деньги ... а чем вас кормить ...женщина что ли содержать обязана... поэтому женщины замуж не хотят потому что не хватает финансов кормить семью... а сама проживет ... женщина по натуре практичная... мне достаточно лет ...я давно одна достаточно было знакомства любовь, красивые слова... как только вопрос а как жить будем... тема моментально закрыта и любовь проходит

Дмитрий Баранов

тогда правильно

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание!

Дмитрий Баранов

не за что, Нина

Все Ушли На Фронт

О как. Я весь такой хороший, душка, но нищий. Любите меня девки. А копнешь, там и любить то нечего окромя собственного эго. Что самое занятное, мужики, кричащие о меркантильности женской, как правило ленивые бездари. Только женщина всегда думает на три шага вперёд, у неё в генетике заложено найти сильного самца, сумеющего защитить и накормить потомство. Хватит уже прикрывать собственные комплексы женской алчностью.

Все Ушли На Фронт

Немного промахнулся какашкой))

Дмитрий Баранов

ничуть, всё точно, только я не "какаю", как ты сказала, я пытаюсь донести, что нужно жить по справедливости, разуму и любви, а не по деньгам, алчности, жадности и эгоистичности

Все Ушли На Фронт

Когда сам в свои слова поверишь, вырастишь детей без помощи, тогда заходи, поговорим.

Дмитрий Баранов

детей с деньгами не вырастишь, для этого мужчина и женщина нужны, а деньги на втором плане должны быть, а у всех на первом, а на чувства людей всем наплевать, нельзя так

Все Ушли На Фронт

Иди уже, чувственный. Реальный тошнотик.

Fenix🇱🇹

Ну начнём с того . что мужского населения вообще то сейчас меньше по отношению к женщинам , если откинуть наркоманов, женатых , алкоголиков и больных на голову , то ещё меньше и вы хотите сказать , что они все богаты и что все прям там только этого их только и хотят . Это бред . Женщины хотят нормальных работящих мужчин , хотят стабильности и хотят знать , чтобы ее дети не были на улице и не были голодные . Это нормально.

Дмитрий Баранов

женщины становятся ещё более бесчувственными

Fenix🇱🇹

Если вас обидели , это не значит что все женщины плохие , мы разные , как и мужчины .

Дмитрий Баранов

а чувства где?

Fenix🇱🇹

У себя спросите где . Женщина лишь зеркало , отражает лишь то что есть у вас самого , возможно вы сами плохо знаете себя . Приходили использовать , вот вам и показали и дали урок , что вас тоже будут использовать.

Дмитрий Баранов

я не таков, а женщины именно такие, алчные и бесчувственные

Fenix🇱🇹

Пока вы не признаете , что вас это тоже есть и не поменяетесь , к вам будут приходить, женщины учителя, именно такие . Вы можете мне не верить , но со временем вы сами убедитесь в этом .

Valentin Garmanov

--
Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Valentin Garmanov

Ах, как девчонки искренне любили,
Такой любви уже в помине нет,
Сегодня любят за автомобили,
На золоте свихнулся этот свет.
Как жаль, что не бегут обратно реки,
Еще недавно я тут жил в раю,
А очутившись в двадцать первом веке
Смотрю, и ничего не узнаю,
Тут совесть, как на рынке продается,
Продвинутый как говорится век,
А мне продать свою, не удается,
Ведь я прошловековый человек

Valentin Garmanov

--
Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Дмитрий Баранов

очень похоже

Таня Евсеева

вся проблема в том, что у мужчин и женщин мышление разное. Женщина думает далеко на перёд, о будущих детях, о совместном жилье, об отдыхе, о том, чтобы жить не бедно... по этому и рассматривает мужчину как того, кто сможет её семье ( а не ей одной) это обеспечить. А мужчины мыслят сегодняшним, они могут решать проблему по мере поступления, потому у них за будущее нет страха... а у нас есть, ну вот такие мы

Дмитрий Баранов

нормальные парни попробовав несколько раз не хотят иметь дело с девушками, остаются одни надолго

Таня Евсеева

слабаки, живите и пользуйтесь, зачем сразу настраиваться на серьёзные отношения? сами навнушали себе, сами обиделись, а девки виноваты

Дмитрий Баранов

пользуйтесь?? чем?? девушки теперь ничем не одаривают, только забирают, мужчины не пользуются, а только отдают, что хорошего??

Таня Евсеева

значит тебе просто не те попадаются, смени обстановку

Дмитрий Баранов

и не попадутся, нет таких, девчонки привыкли забирать, а не отдавать

Анастасия Морозова

Такие странные, мужчина добытчик , принес деньги , все сыты и довольны , что не так ??? Женщина распоряжается куда и сколько, логично же ! Нет денег !? Живи один, выживай и сдохни ...ну хоть шкуру жене принеси , шубу сошьет , одеяло , сапоги ....))) Хватит бредить уже , большинству , всем нужны деньги !, или ходите на охоту, ,, добывайте еду ,огонь , воду и ТП... Чувства выживания, вам не хватает

Светик Светлая

Ага, а вы на нас как на кукол смотрите, поиграть только. Может тоже как к людям отнесетесь? И вообще когда парень блядун и у него куча мимолетеых связей, он не будет тратиться на девушку очередную однодневку. Вот мы и оцениваем в перспективы по принципу, готов он продолжать, действительно заинтересован. И по началу это можно понять только по подаркам и расходам.

Дмитрий Баранов

подарки само собой, но не тянуть из него последнее

Маришка

А есть такие которым и вы вовсе не нужны' вот именно благодаря такому опыту' тебе от меня только жто нужно' женщины добиваются больше' и зарплата есть и дополнительеый доход' и машину купила сама' мне теперь мужчина и вовсе не нужен' и нас таких становится все больше и больше' не нужно стоять полдня у вечного огня' видеть вечно недовольное лицо' тайеые

Елена Данилова

Пока не признаншься что ты денежный мешок.. ты так и лезешь сидеть... вообще не понимаю..подходит девушка и ВЕРИТ В ТЕБЯ!!!!?В ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ!!! говорит: я знаю, что ты настолько талантлив, и многое умеешь, что ты мне мерседес купишь через полгода. А ты ей: Да нет... я только могу на доширак заработать. . Че ты во мне мешок денежный видишь. ..😕😕😕

Дмитрий Баранов

создаёшь уют?

Елена Данилова

Ну мне -уютно. Щас в духовке рис с овощами и котлетки парятся)))

Дмитрий Баранов

Ленок, ты молодец!