Татьяна Меренюк

Действуйте бесстрастно, как самурай, который живет так, будто уже успел умереть. Заранее смиритесь с поражением, но думайте так, будто цель у вас уже в кармане. Отбросьте надежду и спасение слабых. Оставьте лишь одну готовность получить задуманное. " ( В.Зеланд ) Как Вам цитата?

Ответы
Александр

Вспороть бы ему пузо, посмотреть,как транссерфинг поможет потом лопать пельмешки! А самураи своего добились, нация стала людьми без эмоций,с нарисованными улыбками,передовой техникой и проживанием в метре от работы...Их бы на Шелезяку.

Татьяна Меренюк

Возможно Вы правы..

Александр

Может,эволюция и сделает людей с холодным разумом, полностью избавив от эмоций для своих целей,но хотелось бы по-буйствовать ещё,пока можно.

Татьяна Меренюк

Верно!)

Александр

Звёзды и те психуют порой, разбрасывая повсюду тяжёлые элементы,а уж нам и подавно можно.

Миша Чернов

для самураев в основном

Валентина Мезрина

Замечательная цитата

Андрей Писарев

🤝🌹🕊️

Сергей Сергей Журавов

ну глупо..

Татьяна Меренюк

Верно!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никак))

Данила

Понял