Ос
Осень2017

🖼 И песня из кинофильма "Выше РА.🌈Дуги" 1986 год.
В. Пресняков - "Острова" ("Спит придорожная трава") ".... и мальчик выпьет Молока .... и станет БРЕДИТЬ 😴 Островами..... 🗻🕋🕳️" вот Из🕸️ТИН🕸️ная причина всех человеческих несчастий! Невежество. ✍️Раз он в море закинул невОД, —
Пришел невОД с одною тиной.
Он в другой раз закинул невОД,
Пришел невод с травой морскою.
В третий раз закинул он невОД, —
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, — золотою.✍️ А.С. Пушкин НЕГРИТОС 🗿 потомок КАННИБАЛА.👅🩸🧠 Описывающий в своих сказках Чёрную Магию астральных паразитов, колонизировавших планету Земля с помощью Камня из созведия Орион.
Ганнибал Лектер-Легендарный Диалог
🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🕸️🕷️🕸️🎄

–1
Ответы
Мишка Квакин

Не ешь больше мухоморы

Ос
Осень2017

🍄

Мишка Квакин

)))