Людмила Ульяновская

Друзья мои,спасибо ,что вы есть!
Спасибо вам за встречи и разлуки,
За вдохновенья сладостные муки.
Еще за что?! Да все не перечесть!
Давайте не теряться в суете
и находить возможности для встречи!
Увы,наш путь земной не бесконечен
И утопает в море новостей...
Что годы и уходы-мир един!
Не задаю я вам сейчас вопроса,
А мы ведь сами ускоряем время
И просто в неизвестность все летим...
??????это для тех,кто будет напоминать правила построения вопроса

Ответы
Nick Moslem

Ещё не поздно августом вдохнуть
Холодный воздух звёздного бездонья,
И провожая взглядом Млечный Путь,
Войти за ним в начало межсезонья.
Где завтра дождь зарядит на века,
С зонтов смывая летнюю беспечность...
Где всё же вероятность высока,
Что миром этим правит быстротечность.
И надо очень многое успеть
Помимо обязательной программы,
Чтобы потом нисколько не жалеть,
Что жизнь всегда - сценарий личной драмы.
И осень тоже - часть её игры,
Часть долгой ноты, звёздного осколка...
Ах, как мы по-осеннему мудры,
Узнав, что в жизнь приходим не надолго.
Что следом край - последняя зима,
И листопад - предчувствие финала...
Тем, кто дожил, и не сошёл с ума,
И вечной осени наверно будет мало.
...Сентябрь светел. На душе покой.
Ещё чуть-чуть, и в город хлынут стужи...
А я плыву как листик золотой,
Считая небом гладь осенней лужи. Сказоч-Ник. Здравствуй,Людмила! Как Ты?Надеюсь в порядке! Это первопопавшееся ст.Юрия Егорова

Людмила Ульяновская

Хочу дышать июлем, августом и сентябрем. Хочу дышать, мечтать и даже... просто быть любимой. Не заслужила? Виновата в чем и перед кем?! Возможно, виновата.. Но как же хочется ещё немножечко побыть счастливой..... Простите. Это стихи виноваты! Прекрасные строки!

Женя Эсперант

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! От души поздравляю! Желаю, чтобы каждый день к тебе приходили только хорошие новости! Пусть жизнь будет наполнена гармонией, пусть близкие будут здоровы и самое главное - чтобы во что бы то ни стало сбывались все твои планы, мечты и желания!😊🥀🥀🥀

Людмила Ульяновская

Спасибо! Пусть будет радость! Пусть она придет не слышно, но так радостно ступая! Пусть со мной чудо произойдетд любовью да и счастьем осыпая....

Яду Хари

Мир не един! В неизвестность летите вы, а не все….. это не правило построение ответа

Людмила Ульяновская

Ответа неправильно построение. Я-то про постановку.Рада за Вас,что Ваши ощущения,кажутся с верой в известность,счастье. Удачу Успеха в этом!

Яду Хари

Наши ощущения не кажутся с верой во что-то…

Людмила Ульяновская

"Кажутся" - не моя мысль и слово

Яду Хари

«Рада за Вас, что Ваши ощущения, кажутся с верой в известность, счастье.»

В Лад

Неизвестные в полёте в неизвестности лишь самим полётом ближе близости

В Лад

На то он и Орган фибр души ответный

Людмила Ульяновская

Кажется,что слышу его

В Лад

И не странно, я в этом в вас никогда не сомневался

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь

В Лад

Взаимно.

Александр Жданов

а ускоряем лишь потому, что всегда живём в ожидании чуда...

Людмила Ульяновская

А ведь чудеса бывают! Надо очень верить.Тогда чуду не куда деваться от большой веры!И ОНИ происходят!🤷‍♀️😁

Александр Жданов

возможно...

Александр Tukan

Вроде начало более менее, а потом как то больше эмоций...

Людмила Ульяновская

Так получилось. Всем правит настроение

Александр Tukan

И пусть так. Классная фотка.

Людмила Ульяновская

Похоже,мы хотели изобразить кенгуру.Тогда не думали,а теперь так я решила принять нас

Александр Tukan

Выглядит мило )

Людмила Ульяновская

И мне нравимся мы!

an
alibek nosirov

давай,,, не будем теряться и в вечность не окунаться

Людмила Ульяновская

Давайте Жить уютно и по доброму. Полноценно

Женя Эсперант

🖼

Людмила Ульяновская

СПАСИБО! Продолжение сегодняшнего ПРАЗДНИКА!!!
У нас день чудесный! Удивительно чистое небо!!! Солнце! От того настроение радости!

Женя Эсперант

А у нас от смены температуры до -8...-Туман

Людмила Ульяновская

Пусть и завтра будет таким же приятным! Вообще лето было удивительным!!! Приятным и долгим!!! А,может,это у меня как-то по-своему все складывается.Радостно.Но-почему?! Потому что ...хорошо все

Женя Эсперант

🖼

Людмила Ульяновская

Спасибо,Женя! И Вас с Праздником! Грущу по ЛЕТУ...Оно было таким прекрасным! Продлилось бы еще хоть на недельку...А то -оборвалось и -затосковала я по ВОЛГЕ,заливу нашему,где дача.Но Волга...Чистая,прозрачная и ...труднодоступная там,где мы были всего-то 3 дня...КРАСНЫЙ ЯР-место отдыха.Берег ,обрыв с 9-ти этажный дом.Спуск по не очень приспособленному канату...Но как здорово!!!Кроме нас,пятерых,смелых больше не было.А мы один раз даже САП принесли! Рада за ВОЛГУ,Она ЗДОРОВА и сохранила способность себя очищать и быть прекрасной!!!! Вода...чистая,прозрачная...Восторг мой неисплескаем...

Женя Эсперант

Эх..., Да, жаль уходящего лета, а мне вдвойне - не съездил на юг. хочу прокатиться в Питер, хоть в "бабье лето" может быть погреюсь...под солнышком...

Людмила Ульяновская

Несколько дней лета ещё-было бы радостью! Но о Юге пока не думаю. Потому, нет тоски. Хотела бы на Волгу. Но и на даче и нашем заливе Свияги хорошо!. Тепла хочется! 🖼

Иоланта Кио

Это вы сами пишеье такие стихи?

Людмила Ульяновская

Это настроение такое

Иоланта Кио

понимаю...... хотела спросить Вас, напишу?

Иоланта Кио

написала в личку вам

Сергей Волков

👍👍👍👍👍☺️🙂😊

Улугбек

Трепло...

Людмила Ульяновская

Это мне?!

Саша Пудков

🏅🏅🏅

🇷🇺Anna😊

😁🖐🏻

Вл
Владимир.

🤝🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо Вам за умение УСЛЫШАТЬ! ((

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Люсик!❤️🍫🌹

Людмила Ульяновская

Как же мало таких мужчин..

Вл
Владимир.

Ах, Людочка!
Мужчин много, но мужчины боятся умных и красивых женщин, если ещё у женщины есть чувство юмора, то для мужчин такая Женщина - это Змей Горыныч, огнедышащий попеременно из голов.
Поэтому попробуйте быть снисходительнее к этим братьям меньшим по разуму, и они откликнутся, наивные и доверчивые.
Это я на расстоянии такой умный и смелый, а в реале упал бы к Вашим ногам...🙊🌹

Людмила Ульяновская

Очень жаль. Мне придется жить жизнью какой и живу. Хотелось бы вимания.ласки.Но ничего. Я и так СЧАТЛИВАЯ!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Беркова Отдыхает

👍

Людмила Ульяновская

Хочу! Когда это понятно и заслужено

Беркова Отдыхает

Ты думаешь что ты не заслужила?

Людмила Ульяновская

Мне кажется, что счастья заслуживаю. И онг мимо не пройдет! Да я и так счастлива! Мне интересно жить

Беркова Отдыхает

Жить можно по разному

Людмила Ульяновская

Конечно!, так и полу чается. Живём не одинаково