~🌹
~🌹Анечка🌹~

📝Антонка, ты мне почаще пиши, что ты меня любишь, мне хорошо от этого. Я могу жить, только когда меня любят. Я пришла к этому убеждению. Как много жизнь дает и как мы мимо всего проходим! Самое для меня ужасное, когда я прихожу к убеждению, что я - полное ничтожество как человек. Это ужасно. Мне хочется прижаться к тебе, чтобы мне было тепло, любовно. Я бы поплакала по-хорошему у тебя на груди, такими хорошими слезами. Милый мой, я тебя люблю и буду любить. Я тебе не могу всего высказать, что у меня на душе. Целую тебя крепко. Мне надо пошире взглянуть на жизнь. Ольга Книппер-Чехова Из письма Антону Чехову 6 ноября, 1901 г.
В любви жизнь!?🫶🫶🫶

Ответы
Александр Шульга

Да, любовь от утробы матери до смертного одра. Любовь - это главное качество человека, без которого он даже не овощ.
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Юлёнка)))))

к психиатру бы ей😏 если человек не умеет любить себя (я не ап эгоизьме), то он не может полюбить другого. А то что она излагает эт эмоции от одиночества, от не реализованности, от недостатка мужского гормона или не здорова вовсе🤷

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот уж не исследовала ее жизнь, не могу сказать, что ей не хватало

Юлёнка)))))

🤷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот ведь женщины! Завтра стол надо накрыть для Антона Павловича, всё же день 7 ноября, день Октябрьской революции праздновать, а она вместо этого в эпистолярный жанр рухнула. Наверное, это и есть любовь.

Игорь

Смею предположить, что это - закомплексованная женщина, ищущая любви, извне, потому что лишена была - любви к себе. Как-то так ☝️😎

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо за ваше мнение!)

Игорь

🤝

Сергей Ерохин

не хочется развеевать романтический туман..но в письме на лицо -зависимые отношения и низкая самооценка..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Возможно

Сергей Ерохин

к бабке не ходи..)..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пусть так)

Улугбек

☝️Такое!!! возможно лишь при полной уверенности женщины в своём мужчине, Анечка!!! ☝️🤫🤗

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Разве это возможно, быть полностью уверенной в другом человеке? Он сегодня говорит одно, завтра другое, противоположное тому, что говорил вчера. Нет, надеяться на человека глупо. Один Бог верен. Убедилась уже сто раз в этом

Улугбек

На то Вы и женщина, чтобы быть уверенной в своей женской убедительной очаровательностью!!!☝️Будьте окончательной убедительно-женственной!!!😇😊😁

Замир Умир

Читал, что Антон Палыч от триппера лечился. Но без воспоминаний, Ольга ли в том виновата

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я читала, что он пол жизни проболел туберкулезом

Замир Умир

И это тоже правда

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а вот интимные подробности человека меня не интересуют

Замир Умир

И это замечательно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да

Argo

Ужас, для чего этот отрывок из письма экзальтированной дамочки на всеобщее обозрение?

Argo

Вы молодцы!!! 😁☃️🎄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А че ёлка? Уже цветов хочется)

Argo

😂🫢

Анна

Да, она актриса, ей были нужны эмоции. А любовь в жизни очень нужна. Своя любовь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так много времени прошло и так мало что изменилось в женских желаниях!)) 😊🤩

Холодный Дождь

Вот точно ей надо пошире взглянуть на жизнь, а не жить только когда её любят.

**
******** ********

Зачем люди публиковали очень личную переписку. Думаю не Ольга это сделала?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

кто знает?

Сигизмунд.

Читать чужие письма - не комильфо Хотя письма Чехова это отдельный жанр....

Владимир Ракивненко

Нехорошо выставлять напоказ чужие письма, тем более - личного характера.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Они в открытом доступе в интернете. Иначе откуда бы я из могла взять?

Владимир Ракивненко

Ну и читайте на здоровье. Но зачем на афишную тумбу - наклевать? )))

ск
сергей кравцов

Эх, Анечка мне кажется что Вы не много влюблены? Не спорю, могу ошибаться

Серебряный Странник

Для многих жизнь это любовь. Не обязано и не для всех, но для многих -да..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

она дает силы для жизни

Ve
Vedddima

любовь дает ощущение наполненности жизни) по сути, это наркотик

Антонио Гареев

Врет она фсе, бабы только и знают, что врать играя на чувствах.

С.н.

любая зависимость от чего либо/кого либо контрпродуктивна

Саша Аут

Ой, как всё-таки неприлично читать чужие личные письма🥴