Да Ну?)))

Красивое лицо может служит безмолвной рекомендацией?)

Ответы
Вячеслав Волковинский

Если это красивоё, пришло к тебе для секса, то зачем рекомендация Хватай в охапку и наслаждайся. Другое дело, если эту красоту назначили дворником, то рекомендация обязательна. Так как появляется подозрение, что может делать эта красота во дворе с метлой.

Да Ну?)))

🤣 👍

Владимир Перепечин

как минимум это показатель что зачинали ни в состоянии перебора алкоголя, да и а бане оттирать меньше.....

Ма
Марина

Ах, какой прекрасный вопрос) Учеными даже доказано, что людям с красивой внешностью верят чаще

Да Ну?)))

да... так и есть)

Павел Рубайло

Нужно больше конкретики...Для фотосессии или написания картины - более чем достаточно.

Яков Ревтов

Да-но иногда оно становится огромной проблемой для своего владельца...😉

Артем

какая у меня рекомендация?))) хочу знать просто что за лицо у меня тогда)))

Да Ну?)))

внушающее доверие))))

Артем

спасибо))) мне однажды так одна женщина в магазине сказала,когда я ей подсказал что не стоит брать одну вещь...наверное это было неожиданно) но приятно)))

Да Ну?)))

👍

Сергей Вадимович

Смотря куда... А в общем нет, кто знаем что там под красивым личиком

Ольга Васюкова

Думаю да, только красивое лицо ведь для каждого индивидуально

Рояла Алиева

Еще не хватает красивого тело, тогда им путь везде открыт :-0

Владимир Анищенков

Красота?... Зачем она? Прочность лучше Красоты...

Алексей Просто

смотря на какую должность трудоустраиваться)))

Саша Малков

Красивое лицо может служить глубокой тупости!

Серёжкина Я!

да нууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))

Любовь Борисовна Подкуйко

Несомненно . Вот только рекомендацией чего ?

Mr. Ease

Ага. Рекомендацией в модельное агенство.)

Эльшад Дурсунов

Да нет мозг пожалуй лучшая рекомендация

Да Ну?)))

это потом)

Эльшад Дурсунов

Да нет изначально от цели зависит ищешь ли ты куклу для утех или профессионала в своём деле

Да Ну?)))

не для всех так)

Эльшад Дурсунов

Компромиссный вы человек

Станислав Паршин

Красота быстро увядает и что остается?

Angela Talakina

Не всегда, помима лица ещё нужны мозги

Роман Мандрыкин

смотря что вы ищите но скорее всего да

Артур Тюльменков

Не только лицо но и мозги нужно иметь

Да Ну?)))

но встречают то по "одежке"..