Михаил Петросян

мне эти спрашивалки уже не интересны.пропала какая-то изюминка сайта.я думаю это вина модераторов и админов.изначальная -она была интереснее.да и очень много ненужной и навязчивой рекламы.мне это не нравится.а вы что думаете?

Ответы
Андрей Опалев

А я думаю, если мне что-то не нравится, то в чём тут моя проблема? Когда-то, в юношеские годы я любил рок-музыку и не выносил классику. Потом я немного и повзрослел, и помудрел. И задался вопросом - если классическая музыка до сих пор существует, значит её кто-то слушает и кому-то она нравится? и сам послушал что-то из классики. Теперь мне нравится разная музыка. Потому что то, что сделано профессионально, что по праву можно назвать искусством - оно непреходяще. А реклама - она всегда навязчива и всё еще остается двигателем прогресса.

D(
Dobro ( Планета Земля)...

РФ не родина Крыма. Родина Крыма это Украина. Потому что даже землёй связана . Потому что греки основавшие Крым живут в Приазовье, а это Украина. Потому что крымские татары живут в Украине. Потому что, те кто его 2000 лет назад завоевавшие оружием, в 1954 году его вернули Украине. А теперь то что вернули, решили опять забрать с оружием. Это не дружба. Это не братство.

Михаил Петросян

вы о чём?

D(
Dobro ( Планета Земля)...

О войне в мире.

Михаил Петросян

война в головах славян.потому-как место того чтобы сплотиться против англосаксов и еврейских массонов,под видом свободы и самостийности дербанят друг-друга.вот что печально.притом это происходит уже лет 500 точно.жаль.

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Вы нацист.

Михаил Петросян

я бендеровец.

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Зря. Вы видно агент Путина. Украинцы не нацисты.

Михаил Петросян

не надо мне про украинцев что-то говорить.у нацистов нет национальности.

Егор Коновалов

Про рекламу, естественно, также думаю, но сайт то должен себя кормить) А вот с изюминкой немного иначе... она не то чтобы пропала, просто была идея, но её не развили, а оставили как есть) Можно было сделать куда интереснее) А так, я лично, захожу раз иногда, когда скучно на 20-30 минут фигней пострадать )

Андрей Дегтярёв

А ты пошли нафиг рекламу и просто общайся.Ведь бывают моменты в жизни,когда надо поговорить,а из близких и понимающих тебя рядом - никого?Но спрашивалка-то - вот она,перед тобой, и здесь есть те,с кем можно найти общий язык,перекинуться шуткой,высказать свое мнение,а это немало.Удачи)

Алексей Сурядный

реклама легко убирается. поставь расширение Adblock (под Chrome и Firefox есть), ну а в остальном нужно начинать с себя: либо повышать качество ответов, либо вопросов. в зависимости от того, на что ориентируешься, а там, гляди и люди творческие подтянутся.
А винить кого-либо это дело последнее.

Анатолий Спиридонов

Задумка была неплохая. Но когда на сайт лезут все подряд и задают глупые вопросы... Тогда и становится неинтересно. Впрочем со всей паутиной так. Хоть и не люблю я такие вещи, но приходится сказать. В 1995 Internet была совсем другой. Не ошибся, сеть всегда была женского рода.

Любовь Мой_Мир

Этот сайт сделан по подобию проекта mail.ru "Вопросы-ответы". Но не всё так просто! Там есть разделы (юмор, юридические консультации, хобби....) Там люди общаются по интересам, а здесь всё в одной куче - естественно он быстро себя изживает.

Лёня

Согласен. Изюминка пропала. А главное опросы. Но пока тут есть с кем пообщаться, я не уйду. Уходить тоже жалко. А вдруг еще исправится в лучшую сторону. А рекламы наоборот меньше стало. Во всяком случае нету баннеров на весь экран.

Светлана Кольцова

Да, действительно. Вопросы глупые. На них даже не хочется отвечать. Я их просто пропускаю. Или выключаю эту ерунду. Но иногда, люди обращаются со своими сокровенными проблемами. И очень хочется им помочь, хотя бы советом.

Мартина

Пройдясь по другим сайтам,особого наплыва мощи интеллекта замечено не было, меня бесит дурновкусие бань и больная фантазия веб мастера, глюкоидное восприятие sекс фантазий лучше оставлять в своей спальне

Римма Петраченко

Всё просто: вертуальная жизнь и реальная - разные вещи. И не подменишь одно на другое. А хочется настоящего общения! Живого. А здесь - всё не реальное! И это хорошо, что надоело! Значит, Вы - настоящая!

Надежда Галаева

А я вообще думала, что это как в детской игре, одни задают вопрос, вторые отвечают, а потом третьи задают вопросы, а ответы берутся от вторых. Игра эта называлась "чепуха", весёленькая такая

Владимир Деревенсков

раньше вопросы были интереснее....хотелось искать на них ответы....а сейчас никчемные...... хотите избавиться от рекламы-установите на комп программу-Ad Muncher или Adguard и все будет прекрасно.....

Михаил Петросян

а где его взять?рекламы не будет на этом сайте?

Владимир Деревенсков

в поисковик любого браузера пишешь название антирекламной программы и нажимаешь найти ... Ad Muncher бесплатная и просто устанавливается...О рекламе забудете.Я тоже мучился , пока не установил...

Михаил Петросян

спасибо.

Любовь Изотова

Да от рекламы действительно может заболеть голова,потому что все мелькает,дергается до тошнотиков,2/3 страницы занимает реклама.На счет интересна или нет? я здесь первый день.

Анна

У меня рекламы нет.Много глупых вопросов.Одни и те же вопросы.Нужно сделать перестройку на этом сайте.Все по другому я бы сделала и тогда было бы интересно.Но это не мы решаем.

Tнет Нет

Чингачгук и Петька сидят у костра. Вождь угощает Петьку водкой и мясом. Петька выпил и говорит. Что то мне Чапаев не нравится Чингачгук ему и отвечает "Не нравится не ешь")))

Александр Копычев

Согласен. Всё дольше и дольше приходится ковыряться в говне, чтобы найти изюминку. Но это не вина модераторов - они на этом зарабатывают. Так устроен интернет - Бизнес.

Zz
Zzz77Zzz13

а что тут было изначально?

Александр Копычев

Да никто ничего не менял и не фильтровал. Задача - привлечь максимальное количество посетителей на страницу. Ресурс содержится не для того, чтобы мы тут с вами самовыражались. Главное - это то, что слева красным шрифтом: Бросить курить, Восстановить зрение, Быстро похудеть и т.д.

Михаил Петросян

это то,что раздражает больше всех.особенно когда не куришь и не пьёшь.)))))

Zz
Zzz77Zzz13

(не читаю глупостей тех

Михаил Петросян

молодец. 🙂

Олег Марченко

Сайт создан, чтобы развлекаться, рассчитан для убогих без проблем особых, и претензий. Получилось мероприятие серьёзней- обмен мнениями на события. Рекламы я не вижу.

Сварог

та все по старому,цензуру уже все обходить научились с помощью пробелов,реклама-раньше навязчивее была,и в том же колличестве,а остальное-от круга общения зависит...

Васька Вася Васек

НЕ знаю какой она была раньше,НО я согласен с тобой,что главное подобрать собеседников ,а общаться можно везде,и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!!

Сварог

☕

Александр Шевченко

здесь очень мног не нужного! и людей тоже! смысл им тут быть?когда ответ и в инете найти можно! типа кто играл рольб в каком то фильме? тупые создания!