Ир
Ирина

Как вы относитесь к куротным романам? У вас были такие интрижки?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Если у человека есть уже муж, жена, парень, девушка, отношения и если этот человек предаёт и изменяет, то тогда получается, что этот человек предатель и моральный урод! Мне это не нравится! Не нравится моральное уродство! Муж и жена клянутся друг другу в любви, а потом друг другу изменяют или кто-то один из них, а потом снова клянутся в любви и верности своей и снова изменяют, тошнит от этого морального разложения...

Борис Лысенко

Ну, во-первых, романы и интрижки не одно и то же)))). Во-вторых, никто и никогда не знает, чем это кончится. В -третьих. романы (интрижки) курортные и любые другие на мой взгляд ничем не отличаются... Мне так кажется... А у Вас?)))) были?

Алексей Ануфриенко

Интрижки! Как грубо! Именно о них можно сказать - иногда минуты значат больше чем года! Свободный полет, в котором не надо притворства, все обнажено и прекрасно!

Нежно-Снежная Баба

Был очень красивый, но мужчина понимал, что мне всего 17))) очень хорошие воспоминания. Недавно нашла его в интернете, тот же добрый взгляд, теплая улыбка)))

Сергей Дурнев

Кто то поперхнулся и прокашлялся. А у кого то продолжение серьёзней. Будьте бдительны и осторожны. Раз уж потянуло на эксперименты.

Leva Kombayner

Лишь только один роман с женой на всегда и везде. На курорте, дома, на даче и в других местах - роман ТОЛЬКО с женой.

Eduard

Не было. Но если учитывать что хорошие эмоции помогают излечению, то думаю курортный роман хорошая терапия😉

Владимир Волошин

Курортный роман нужен чтобы перезагрузить длительные отношения или разорвать, или развеяться.Без их никуда.

Ёж
Ёжик

мнеб для начало на курорт попасть.... потом когото встретить по душе...... вот тогда что то можно ответить?

Геннадий Нефедов

нет солнце не было у меня таких интрижек а тебе хорошо когда у твоего суженного интрижки на стороне

Сергей Дж.

Был как-то трехдневный курортный роман в командировке с похожей на тебя красоткой из Москвы в 90х.

Арман Дарменов

Добрый день! У меня не было Романов! Нормально отношусь, ведь это жизнь всякое может быть.

Григорий Земляной

Никогда в жизни не был нна курорте и про такие романы не ведаю,только служебные.

Па
Паша

Хорошо отношусь....такие интрижки нужны...для полного ощущения отдыха...да были ...

Яр
Ярослав

Отрицательно отношусь. Не было. Хожу исключительно в бордели, когда на отдыхе.

Владимир Чичеров

Вопрос из категории нравственности и воспитания.Спрашивайте у своей совести.

Владимир Виноградов

отдых должен быть на всю катушку ))) а все остальное каждый выбирает себе сам

Александр

каждое лето... ни то что роман... просто секс... у нас летом много отдыхашек

Ир
Ирина

Весело😁

Александр

и весело и для здоровья польза)

Ир
Ирина

Это да)

Александр

так бы мои жены говорили)

Ир
Ирина

А зачем тогда жениться?)))

Владимир Тихонов

БИБЛИЯ - ЗАПРЕЩАЕТ ГРЕШИТЬ , В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ , МОЖНО - ШАРИКОВЫМ СТАТЬ !

Александр Рут

Нет не были. Отношусь нормально. На курорте проще. Это как с Лас Вегасом