Ри
Рич

🖼Эмпатия Есть люди чувствительные. К чужой радости, к чужому горю, к чужой слабости и силе. Они пропускают состояния других людей через себя. Переживают и радуются вместе с ними, также падают и встают. Такие люди высокочувствительны к другим, но также достаточно хорошо чувствуют себя. Хорошо это или плохо? Как есть. Люди не способные сопереживать и сочувствовать, не могут помогать другим. После общения с такими людьми хочется жить, любить, летать. Хочется, чтобы они были рядом, без них пусто и грустно. А теперь обратная сторона медали. Таким людям достаточно сложно жить, они прощают, не читают нотаций, не осуждают, принимают, очень часто в ущерб себе. Им достаточно не просто выстраивать границы, но их сложно обмануть, они остро чувствуют неискренность. Сильнейшая эмоциональная нагрузка, чувство ответственности и принятия приводит к жёсткой потере энергии. Если в вашем окружении есть такие люди, берегите их, они бесценны.

Ответы
Alla Lala

это ЛОЖЬ!! Такие люди крайне плохо себя чувствуют и крайне психически неустойчивы..

Rima Kravcenko

спасибо за лекцию. и вам взаимности с хорошими людьми

Ри
Рич

🤝

Rima Kravcenko

🤝