Александр Серенко

Что делать если родители не доют денег только изредка там 15,20 рублей

Марина Бондарева

А зачем тебе деньги? оправдывай доверие - будут давать больше

А.
Андрей .

скажи что в школе на олимпиаду сказали принести 100рублей

Вадим Лукьянов

поговорить с ними и совместно решить

Александр Макаров

Если тебе только 11 лет, наверное считают, что наличные деньги тебе пока не нужны.
А может быть боятся тебе их давать, вдруг начнешь сигареты, пиво и другую дрянь покупать... А может просто нет денег?
В любом случае поговори с ними, объясни какую сумму ты хочешь и на что собираешься её потратить.

Игорь Романьчев

А за что дАвать, ты же плохо учишься, писать толком не умеешь.

Аня Евланова

идти работать

Светлана Абдуллаева

Если возникла проблема, где взять денег, значит пора на работу! Вот там их есть.

Рё
Рёрјсџ

Иди работать.... Почему родители тебе ДОЛЖНЫ?

Анна

Ты хочешь что-нибудь дорогое купить? тогда копи. А так.. . попробуй (если не говорил) что всем дают (друзьям) , если скажут нет, то спроси почему и там выкрутись как нибудь

Александр Анисимов

а разве должны? ! Они родили тебя этого уже достаточно! Вперед, зарабатывай сам.

Василий Жирнов

Не "доют" деньги потому, что не "доят" их, а зарабатывают. Если что-то нужное, надеюсь родители "в беде" вас не оставят, а делать что - учиться и (возможно) честно подрабаывать.

Ив
Иван

А ты поинтересуйся на чем они экономят чтобы тебе дать эти 20 руб Может голодают

Танюшка Трихункова

Значит, больше не могут давать.
Придётся Вам искать себе подработки.