Юр
Юрий

- Ты чего такой невесёлый?- Да не выспался, блин...- А чего так?- Разверзлись врата ада, и хор сотен истязаемых душ заполнил улицу...- В детском саду под твоими окнами детвору выгуливали?- Ага...

Ответы
Ольга Халеева

Сидят какой-то Демон и Архангел Михаэль, хоп Демон исчезает и через пару минут появляется, Михаэль его спрашивает:

- Ты где был, зачем исчезаешь.

- Та, дед какой-то вызывал.

- Ну и что ему было нужно.

- Да ты прав, наверно для разнообразия, надо было его спросить, что ему нужно, перед тем как проглотить, а то он только и успел сказать «Заклинаю тебя именами Бога нашего Саваофа вседержителя и слуги его Архангела Михаэля…».

Юр
Юрий

чёит слабоват я в мифологии христиан.. Мне вообще эта история "ни о чём"

Ольга Халеева

Дьявол прибегает к Богу и на колени перед ним: _-помоги, умоляю, всё что хочешь сделаю, только спаси! Бог: - а что случилось-то? Сатана: - Помнишь на той недели в корпус КАИ (казанский авиастроительный институт) молния в корпус ударила? А там класс информатики, компы не заземлены... Троих геймеров прямо за клавой и положило... Они дружно нажали Альт, крикнули "Квэйк!" и бросились на меня с бензопилами. Всех четей поубивали, у меня вилы отобрали... Тут сатана разрыдался... -тыкают вилами мне в задницу и пытают, где проход на второй уровень...

Юр
Юрий

...Ну может быть это смешно... Меня колбиты прогнали из Алмты- я там родился, там прожил.. мои предки этот город основали.. Мне как то уже не смешно- я тихо колбитов НЕНАВИЖУ

Ольга Халеева

Я не понимаю, как это связано с анекдотами?

Машка ↯ Ёпрст

- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется что в меня выстрелили.
- И что? Сразу вскакиваешь?
- Да нет, лежу как убитый.

Ole Br

По любому- дети- это ВСЁЁЁ, Это мы -потом,внуки -это Мы потом 2 раза и правнуки тоже т.д.

Фима Задунайская

))))))))))Всё,я так не усну вовсе)Спокойной ночи))

Лариса Ларуша

знакомая картина, детсад близЕнько..... 🙂

Парфенова Наталья

Смешно:) Вспоминаю ,, Вождь краснокожих,,

Нина Людке

ее что по ночам у вас выгуливают))))?

Ирина Пестрецова

я не буду отвечать на этот вопрос

Татьяна Шемарина

Сравнение убийственное