Валерий Рудаков

почему в гороскопе 12 знаков зодиака а не 13?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Для меня астрология не наука, потому в неё не верю и не изучаю. Да хоть 43))

Валерий Рудаков

но ведь у каждой женщины ЦИКЛ проходит в разное время так или нет?? а значит ЭТО зависит от даты и времени рождения в определённый промежуток планетарного смещения так?

Genadij Kozlovskij

А у кошек цикл вообще никак не связан с луной и её передвижением. Тут нет упрощённой линейной логики. Тут влияние множества факторов и нюансов. Именно эти очень разнообразные факторы, явления и причины совершенно не учитывает астрология, которая всё связывает лишь с расположением ооочень далеких планет и звёзд.

Валерий Рудаков

нет нет уважаемый--мы говорим о человеке а ЦИКЛИЧНОСТЬ месячных у женщин проходит именно по гороскопу это ВАМ любой врач скажет

Genadij Kozlovskij

Я много общаюсь с врачами разных специальностей и довольно высокой квалификации и не один из них не связывает женский цикл с гороскопами. Так могут утверждать лишь деревенские знахарки. Время созревания фолликул, их отторжения в женском организме от 21 до 35 дней, у всех женщин цикл проходит в разное время независимо от расположения Луны. У других организмов на Земле цикл совсем иной и никак не связан с расположением небесных тел, хоть и находятся там же где и люди.

Валерий Рудаков

но это ведь факт--что ПЛАНЕТЫ влияют на людей--ЛУНА на циклы женской менструации и ЭТО явно известно и доказано и потом не было наук на сегодняшний день которыми мы пользуемся--ОНИ вытекли из НАУК ДРЕВНОСТИ так или нет?? АЛХИМИЯ которая пользовалась ПРИРОДНЫМ материалом а не ХИМИЕЙ как сейчас и ГЛУПО отрицать--что ЛЕКАРСТВА созданные ВЕКАМИ и ВЕКАМИ назад на природных ингридиендах полезнее и менее зависимы чем сегодняшние таблетки на основе химико выделенного анализа из пробирки так или нет?

Mrrr. Prettyсat

🤔 После третьей пол-литры становится 13!... 😉😁✌️

Валерий Рудаков

то же верно

Адажио

13 змееносец!Он сакральный🐶🧚‍♂️

Валерий Рудаков

после СТРЕЛЬЦА

Адажио

Не)между скорпионом и стрельцом)

Валерий Рудаков

возможно я не углублялся--но декабрь это точно

Адажио

🐍

Victor

всем в падлу переучиваться

Валерий Рудаков

ну и хрен с ним

Victor

как скажете. С новым годом и всего вам самого хорошего

Валерий Рудаков

а ВАМ здоровья

Victor

благодарю

Се
Серж!!!!

потому что 12 месяцев __

Валерий Рудаков

да и мне туда же

Се
Серж!!!!

главное что бы как и ооой оой лет когда то --снова жертвы не приносили ))и человечену жрать не начяли - вроде к поеданию все и идет ))

Валерий Рудаков

есть такое в АФРИКЕ канибалы

Се
Серж!!!!

ОНИ и у нас попадают \\ уголовно наказывают ))) главное что бы не узаконили у нас в РФ ))

Валерий Рудаков

ну это было всегда и в РОССИИ в голодные годы--в блокаду ЛЕНИНГРАДА при немцах -людей ели

Тамара Новикова

Что то попадалось-их 13

Валерий Рудаков

арахна или змееносец

Валерий Рудаков

ОН приходится на декабрь месяц--выходит что врут

Ал
Алекс

🖕 -это 13-й

Ал
Алекс

Хорошо пиво есть .

Валерий Рудаков

полторашка стоит--на утро 8 градусов))

Ал
Алекс

👌👍