Вячеслав Исаков

Лежим с женой в постели. И такая она миленькая. Ну и ляпнул я что похожа она на Рики-тики-тави. Она сунула руку под одеяло и прошипела - Нагайна! Это твоё последнее, королевское яйцо!!! Удивляли ли вас в постели?

Ответы
Владимир Ляпин

Какие могут быть шутки? Я только глаза продрал,, а она уже нащупала мой утренний стояк и села на него. Попрыгала и заплакала. Такая вот моя любимая. Она, когда кончает, то плачет. И чем больше слёз, тем ярче у неё оргазм. А потом счастье. Она заулыбалась сквозь слёзы. Я вскакиваю поссать, варю кофе и несу на подносе ей в постель, с шоколадкой и печеньками. Вот такое бывает субботнее утро.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Даже если это почерпнула она из мульта с Румяновой, это вышка, крыть нечем.) И на виниле была мощная инсценировка, всё оцифровано, в сети можно найти.) Хорошо, что она не процитировала ничего из того, как Рикки ругается с Дарзи: было там кое-что и про "крошечную головку", но вышло б грубо. А вообще Киплинг схоронил дочку ребёнком, и весь юмор в его контексте для меня грустный. 🕊️

Вячеслав Исаков

Бывает. И ты уйдешь, и тебя покинут. Иногда любя.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это образно или Вы лично обо мне?)

Вячеслав Исаков

Образно конечно. Не так хорошо я тебя знаю, чтобы гадать судьбу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

***
Цыганка гадала,
За ручку брала:
— Не есть тебе, дева,
Суфле со стола;
Утонешь ты, дева,
В день свадьбы своей,
Уходит налево
Твой избранный змей;
Поедешь венчаться —
Обрушится мост,
А он будет знаться
С оравами п×зд;
Так я, дочь Блаватской,
Табе говорю;
Подай рупь солдатский
На ручку мою;
А муж мой дерётся,
Ворует и пьёт,
Сам Канта не знает —
И нам не даёт!..

Слава Касьянов

Ой, удивляли! В брачный период, в самый первый день, вернее в ночь, ушла невеста в туалет, дабы приготовиться к упоительной ночи. Ждал, ждал ,да и уснул. А утром заявляет, что попутно зашла на кухню да и позабылась.😉

Валерка

Киплинга лучше не читать на ночь, можно евнухом стать. Читай курочку Рябу,одно яйцо на развод останется.😊

Сергей Волков

Да! Утром зазвонил будильник и жена мне сквозь сон говорит - "Ген, вставай!" А я Серёжа)))

На
Ната

Какие страсти про жену рассказал.Все прочитали и плюнули в твою сторону😡

Warlock

.. Постоянно.. Вспышки из глаз на потолке или крики стаи диких лебедей..

Вячеслав Исаков

Это техно!

Warlock

.. Тогда по до мной резиновая кукла.. !!..

Вячеслав Исаков

Каждому своё...

Warlock

.. Пусть остаётся до утра.. Надеюсь не храпит..

Сергей Суслов

Игрушкам есть место для шалости. Два карлсона. Пошалим?

Бо
Бока

Толстая была в постели как акробатка. Не ожидал такого

Вячеслав Исаков

Пышки они такие! Красава.

Сергей Никифоров

👍Поржал! Жена - молодец! Привет ей передавайте! 😉

Сигизмунд.

Не спал с мангустами🤷‍♂️ Все как то обыденно..

Вячеслав Исаков

Повезло ..

Алина Я))

Ничего себе какие ролевые игры у вас😂

Николай Кондратюк

😂😂😂😂 Даааа. Язык мой - враг мой))

Вадим

Вряд-ли здесь кто-то знает про Рики

Вячеслав Исаков

Гугл им в помощь!

Александр Захаров

Идиот. На хрена так откровенно...

Вячеслав Исаков

Родной, ты где то похабщину увидел? Все взрослые, всё на грани приличия. Поймут только те кто мультфильм смотрел. Ты похоже не видел

Александр Захаров

А я говорил похабщина? Это ты сам так, решил...

Вячеслав Исаков

Так а что там тогда откровенного? То что яйцо последнее? Или имя зверька?

Александр Захаров

Нет. Что вы рассказываете, как вас жена за яйца держит...

Виталий Ерохин

удивляли но не так а по другому

Камилов Камил Хамзаевич

она у вас прелесть тогда 🍎

Вячеслав Исаков

Я ей так же говорю.

Александр Жданов

ну, ведь приятно же было, а?

Вячеслав Исаков

Баба огонек была. Ушла из за денег.

Ал
Александр

К сожалению все влюбляются только из-за денег.
Не существует той женщины, которая любила бы просто так, за то что ты есть у неё.
А если и существует, то таких женщин чертовски мало.

Александр Жданов

к сожалению, соглашусь!

Майя Бирюкова

Ну... до змей не доходило😄

Вячеслав Исаков

Ну так до змей и у нас не доходило.. А у вас до чего? Чем вас удивляли?

Азамат Рахмангулов

Угу, не бум рассказывать.