Михаил Секо

Домохозяйка и хозяйка дома - это одно и тоже???

Ответы
Любовь Волохина

домохозяйка - та, которая не работает. Хозяйка дома - та, которая на работе пашет и дом содержит.

Фило Софочка

первая работает в доме,вторая- владеет домом.Извините,а что это Вы затылком к народу?

Михаил Секо

Ничего страшного... Это я ухахатываюсь над ответами этого народа!

Фило Софочка

смешат,проказники?

Михаил Секо

Не только! И у серьёзных людей бывает, что их пафосная речь, превращается в бред!

Ира Кожухар

На мое мнение НЕТ. Я не домохозяйка, но хозяйка на своей територии

Тссс...

Привет....не одно и то же...все мечтают о втором, а по факту ...первые

Михаил Секо

Ой!!! Радость-то какая!

Михаил Секо

Ой!!! Радость-то какая!

Тссс...

Конечно...еще какая!)

Михаил Секо

Не ёрничай!

Тссс...

Слушаюсь!)

Тссс...

Привет....не одно и то же...все мечтают о втором, а по факту ...первые

Эльза Пономарева

Если есть хозяйки домашние, то где-то должны быть и дикие...

Виктория Старикова

нет разные о званию-одна трудится, другая.....!

Лира Мальцева

1 - наёмный работник,2 - собственник дома

Оксана Чернецкая

к великому сожалению- не всегда!

Katerina Burkunova

Наверно, может разное по смыслу

Татьяна Юрьевна

Те же яйца только в профиль.

Марина Марина

))))) Данетнаверное...

Михаил Секо

А по-русски, слабо?

Марина Марина

Разные они. ))

Михаил Секо

Вононочто?

Марина Марина

аХааа..

Анна Плотникова

конечно нет

Анна Плотникова

почему одинокая? умелая опытная хозяйка, мать семейства. знает что куда и что

Михаил Секо

Так... Понесло... Вот женщины!!! Ну народ!!! Я тут потихоньку, с вашего позволения, расшаркаюсь на крылечке?

Анна Плотникова

смеюсь))) куда понесло и почему на крылечке?)))) нет уж, проходите в дом!!))) нечего там шаркать!!)))

Михаил Секо

С удовольствием!!! В другой раз... Я наетый и напитый... Пока-а-а-а...

Михаил Секо

С удовольствием!!! В другой раз... Я наетый и напитый... Пока-а-а-а...

Гуля

Нет..)

Михаил Секо

Нет.................... ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуля

Хояй

Гуля

Хозяйкой дома может быть и работающая успешная женщина...