Яг
Ягуар

С одними общаешься сады расцветают в душе,настроение поднимается и улыбка не сходит с губ, а и с другими сковородки горят, вроде и говорят правильно по библейскому тексту,а сковородки все одно сгорают. Почему?

Ответы
Петр Снежо

По вере все мы получаем, вот война, на Украине, я живу в мире и покое, разве я могу тебя до конца понять, ведь то что у тебя болит, мне тоже не приятно, но это ведь другое, а если Бога спросишь, то получишь и успокоение и понимание, не верь что это Бог за грехи наши посылает испытания, в том нет Бога, все грехи прощены единой жертвой Иисуса Христа, а тех кто приносит беду Благословляй.

Яг
Ягуар

Я знаю.

Наталья

Сковородки горят, когда Вам в голову пытаются втолковать что-то не нужное в данный момент, малопонятное, даже не замечая Вашей реакции. Особенно, когда не замечают, что Вам сейчас "не приживается"... Приятных собеседников Вам!

Яг
Ягуар

Спасибо ,возьму на вооружение Ваш ответ. А первая часть вопроса не заинтересовала Вас?

Наталья

Замечательно! Сработал рефлекс какой-то... Ведь хорошее просто воспринимаем, а негативу чаще ищем объяснение... Где-то так...

Яг
Ягуар

Рефлекс у собак,а у людей первая мысль,т.е. истина.

Наталья

Вы отрицаете рефлексы у людей? Человека внезапно испугали, он отпрянул назад, зная, что в двух шагах сзади овраг. Человек прожил в доме всю жизнь, переставлен, предположим, выключатель - рука по привычке (рефлекторно) тянется к месту. где выключатель находился раньше... Здесь, возможно, не к месту этот термин... О хорошем тоже не прочь поговорить, только вот так вот уж получилось. Извините... 😊

Яг
Ягуар

Пусть будут ,по морде съездить тоже рекфлекс.

Наталья

Да... Наверно, всё-таки, была права, отвечая именно на вторую часть вопроса... Умолкаю, а то... сковородки... 👋

Марат Хайрутдинов

потому что это не ваша закономерная вторая половинка,ошибочка вышла,поторопились,и тот мучается...

Яг
Ягуар

Кто тот?

Марат Хайрутдинов

ВАША ВТОРАЯ ЗАЛОЖЕННАЯ ПРИРОДОЙ ИЛИ БОГОМ,как вам угодно,ПОЛОВИНКА,что тут непонятного...

Яг
Ягуар

А кто мучается?

Марат Хайрутдинов

Всё ...проехали...Счастья и удачи Вам!!!

Яг
Ягуар

Очень умно Вы ответили. Благодарю!

Сергей Фомин

Потому что они стараются посадить вас на свою сковородку и не спрашивают вашего мнения.

Яг
Ягуар

Хорошо согласна,а по первой части ,нет реакции.

Сергей Фомин

А за чем трогать то что и так хорошо?

Яг
Ягуар

Вот так значит надо ,хорошо ,запомню.Благодарю.

Рая Люба

Я так думаю у каждого человека есть своя энергетика, одним она подходит, другим нет

Яг
Ягуар

А ,что мешает,зависть или гордыня? Принять хорошего человека.

Рая Люба

Сложно сказать. У каждого свои понятия

Яг
Ягуар

О добре и зле, пошел убил киллер хороший, добрый, умный избавил человека от жизненных невзгод.

Рима Бекишаева

значит принимай душой а не разумом талдычащих заучен фразы из священ писания

Яг
Ягуар

истина дороже всего.

Рима Бекишаева

истина глаголит вашими устами

Яг
Ягуар

Вашими,а сады в моей душе должны цвести,от Вас. Не обмен любезностями,а обмен положительной или отрицательной энергией.

Рима Бекишаева

надеюсь положительной и радость душевную скорее приятное родство

Яг
Ягуар

Да есть немного.

Ирина

Потому что ханжи и лжецы эти говорящие правильными библейскими текстами.

Яг
Ягуар

Да ,точно.

Александр Зосин

Ваше мнение о людях - зеркальное отражение пристрастий вашей души

Яг
Ягуар

Избирательность ,а я ко всем отношусь одинаково .Это как человек поворачивает разговор не в ту степь ,или под себя подминать,мало ,кто с открытой душей идет на контакт, все в масках,и по чужим текстам.

Александр Зосин

Если вам кажется что кто-то что-то делает НЕ ТАК проблема в вашем НЕ ТАК но не в человеке

Яг
Ягуар

Да мне когда кажется я крестом себя осеняю, и про Вас вообще не думаю,а сковородка ,как индикатор,вот и все ,Вы ,чем то обижены ,или я Вас оскорбила ,НЕТ и НЕ СОБИРАЮСЬ уверяю ВАС. Всего доброго !всех благ!

Александр Зосин

Нет почему то вы внутри настроены против меня это чувствуется

Яг
Ягуар

Так крестится нужно, когда ,что то кажется или чувствуется. Я очень даже с Вами согласна,мне Ваше высказывание понравилось, я тоже такого же мнения о ВАС ,КАК И ВАШЕ ОБО МНЕ.

Илья Бушуев

Радуйся, что "по библейскому тексту" сгорели только сковородки…

Яг
Ягуар

Это индикатор.

Илья Бушуев

А… Да, тогда всё верно!… )

Яг
Ягуар

Спасибо ,Спокойной ночи! 😜

Илья Бушуев

Прощайте!… Всего наилучшего!… )

Яг
Ягуар

И Вам здоровья и всех благ.

Владимир Иванов

Обычно на сарае слово из трёх букв пишут, а там лежат дрова!

Сергей Логинов

Этому может и есть объяснение, но мы вряд ли его узнаем....

Яду Хари

+духовная чистота и материальная,- разные вещи

Яг
Ягуар

Да ,я это имела в виду когда писала свой вопрос.

Яду Хари

по-этому и тексты можно говорить правильно,но идти в ад

Яг
Ягуар

Да на прямых ногах,прямиком в ад.

Лана Светлая

на подсознательном уровне общение начинается

Зиннур (Октябрьский)

Сковородку приобрети многофунциональную

А Б

пчела постоянно видит цветы, муха - говно

Яг
Ягуар

А я увидела осла, 😜 😝 😛

А Б

ужто в зеркало посмотрелась?

Яг
Ягуар

Это зеркало? Веселое.

А Б

СПАСИБО!!!

Яг
Ягуар

И Вам здоровья,удачи,всех благ!

Галина Лузина

Наверное энергетика человека работает!

Яг
Ягуар

Согласна с Вами.

Надежда Колесникова

наверно сама сады не умеешь садить

Яг
Ягуар

Увы, речь не обо мне.

Надежда Колесникова

так в том то и дело...надо с себя начинать

Надежда Колесникова

так в том то и дело...надо с себя начинать

Яг
Ягуар

у ВАС есть диплом учителя ? 👋

Надежда Колесникова

ну да...молодец

Яг
Ягуар

И Вам спасибо за участие .

Надежда Колесникова

наверно сама сады не умеешь садить

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

может по тому что по Библейскому?))

Dildora Karimova

есть светлые люди...есть и другие

Яг
Ягуар

Каждый чел учитель,готовы ли мы учится ,вот в чем смысл.Вот Библейские тексты ваставляют,а смысл без любви к ближнему?

Dildora Karimova

наверное вы правы..

Яг
Ягуар

Спасибо ,так кто светлый,кто выставляет или тот ,кто это не хочет принять. Лучше самому открыть Библию и по читать,а затем размыслить,что к чему.

Dildora Karimova

каждый отвечает за себя сам...удачи вам...

Яг
Ягуар

И Вам всех благ!