Чаликушу

Попробуйте назвать страну на каждую букву ваших инициалов. (ФИО)

Ответы
Золушка Замухрышкина

Португалия, Нидерланды, ...на Ш... не могу припомнить страну ....😅😫 пока писала, вспомнила. Шри-Ланка

Алемжан

У меня легко.Все А.Австралия Аргентина Ангола..Можно попробовать полностью на все буквы.Так интересней

Андрон Шрайбикус

У меня только Ангола и Монголия, а Шрайбикус - не фамилия, а псевдоним... Ну Габон какой, Григорьев я)

Игорь Погребняк

Португалия, Испания, Андорра........... Это , что бы географически разброса не было))))))).......😉

Егавар Митас

Европа, Гана, Австрия, Австралия, Румыния..... Мальта, Италия, Таиланд, Аргентина, Сомали

Багдат Избасаров

ИРАН . ЗИМБАБВЕ.. БОЛИВИЯ .АВСТРИЯ СИНГАПУР АРГЕНТИНА . РУАНДА ОМАНН. ВЕНГРИЯ...ФАМ...

Stormy

Имя и отчество:Венгрия и Великобритания. А вот на первую букву фамилии, стран нет

Тамара Гончарова

Турция Венесуэла ГОНдурас. Выделенный слог совпадает с первым слогом фамилии))

Es
Eslaйff

помогите мне найти еще одну страну на букву"В", я только Венесуэлу вспомнил)))

Чаликушу

Вьетнам

Es
Eslaйff

уф, как это я сам не вспомнил? - позоррррррр))) тогда Венисуэла, Вьетнам Словения)))

Камикадзе-Божественый Ветер

КИТАЙ БОЛГАРИЯ ВЕНГРИЯ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Татарстан , Белоруссия ,Объединённые Арабские Эмираты Белоруссия .

Игорь Остапенко

...ну не фига себе....сейчас слетаю на Марс...может там , что нибудь......

Там Где Лето

Люксембург/ Нидерланды/Канада😁... вполне себе вменяемые страны

Там Где Лето

в хитросплетениях словесных, синьор, вы путаетесь сами..))

Саша Аут

Вы слишком умные для мну, я ухожу, но с силой хлопнув дверью, раз нечего сказать. хоть долбануть!))

Там Где Лето

о есс... смотри, еще один попал и прямо лопнул!)))

Саша Аут

😛пфффф

Владимир Федоров

Франция.Великобритания.Австрия.Федоров Владимир Александрович.

Лариса Ломакина

Финляндия, Индонезия, Оман. С Новым годом!!!!❄️ 🎄 ☃️

Наталья Попова

Ну, у меня просто- У меня инициалы - ПНН - Польша, Норвегия,Непал...

Санбай Манибай

Мальта, америка, норвегия, ирландия, белоруссия, армения, йемен!

Юрий Буторин

Босния и Герцеговина; Южный Судан; Папуа - Новая Гвинея. (Б. Ю. П.)

Лялька-Лапуля

Корея Нигерия Нидерланды, вроде не совпала, это же все страны?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что означает ваш ник? и как он правильно произносится?🤔