Ирина

Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Таксист.
Экзаменатор:
- Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!
Экзаменуемый:
- Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся...

Ответы
Виктор Шаламов

​Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
Здравствуйте! Вас приветствует система «Умный дом»! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю, он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам! Тут действительно дверь открывается… Вор в шоке.
Голос опять: Берите мешки около двери, там все ценное, хозяин специально сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! У меня чип, который через минуту вызовет полицию! Быстрее! Вор хватает мешки и пулей убегает… прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос: – Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!!!

Ирина

классно

Виктор Шаламов

​К парикмахеру заходит мужчина с ребенком.
— Постричь? Побрить? — спрашивает парикмахер.
— И то, и другое, — отвечает мужчина.
После того, как мастер заканчивает, мужчина говорит:
— А теперь постригите малыша, а я пока схожу за газетой.
Проходит много времени, а мужчины нет.
— Куда же провалился твой отец, — потеряв терпение, накидывается парикмахер на мальчика.
— Это вовсе не мой папа, — испуганно отвечает мальчик. — Этот дядя подошел ко мне на улице и спросил: "Хочешь бесплатно постричься? "

Ирина

нет слов☺️

Виктор Шаламов

​Медведь убежал из зоопарка, не могут найти. Наконец звонит бабуля: — Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно! Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит: — Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк. — Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье? — Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика

Вл
Владимир

Украинца спрашивают на экзамене - кто имеет право проезда под кирпич. Он - це пожарная, це скорая, це ментовозка. Ему - уважаемый, цементовоз конечно спецавтомобиль, но под этот знак он не имеет права ехать. Тот - а я и кажу, что це ментовозка, машина которая це ментов возит.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

-Беримор что там за шум , на улице - гей-парад , сер . -а зачем он ?- требуют однополой любви, сер .- а им запрещают?-нет, сер. - тогда почему они шумят?- пидарасы, сер.

Лоуренс Аравийский

Мужчна ищет место а парковк:
- Боже! Помоги мн! Я в церковь буду ходить, свечки поставлю, пить брошу... Впрочем, не надо -я уже сам нашел

Ирина

хитрожопец

Сергей Сергей Журавов

очень верно. все едут. а они на работе

Пловец Новочеркасск

Да уж , не любят таксистов в России

Ирина

любят.куда ж без них

Bvz Afvbkbz

🖼

Змееносец Мистик

Не народная но мудрость ☺️

Elchin Kuliyev

в оригинале - мотоциклист))

Сысо Александр

Об этом я уже писал

Ирина

ну извините.не знала

Андрей Алтайский.

😂👍🌹🌹🌹

Ирина

☺️

Макаровна

😀😀👍

Ирина

☺️

Зинаида Кузнецова

ПРИКОЛЬНО

Ирина

да

Геннадий** Рябченко

это точно

Ирина

как мухи

Геннадий** Рябченко

как джигиты

Ирина

.да прям

Ирина Степная

👍😂

Ирина

☺️

Петр Ермаков

КЛАСС!!!

Ирина

да уж