Ольга Смальченко

Только то государство сильно Где в семьях лад да тепло подано И чада в любви растут Дорогой истоков идут.

Ответы
Лисий Хвостик

1 - сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые янь и инь - ведущие здоровый образ жизни и соответственно здоровые дети), 2 - духовное развитие личности (любой интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - образ тебе подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие)...

Ольга Смальченко

А забыли ещё прежде чем детей рожать Женщина должна родить мужчину,через свою женственность и потом чад любви!!!!!

Лисий Хвостик

Всепроникающий в каждом из нас... его свет и есть любовь, любовь есть всё, любое низшее создание стремится к ней, любое высшее создание её дарит... ты, я и все они сотворены из любви, она изначальна, всё остальное лишь сознания игра... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить...

Ольга Смальченко

Полностью с вами согласна!!!О я хочу БЕЗУМНО ЖИТЬ!Всё сущее-УВЕКОВЕЧИТЬ!Безличное-ВОЧЕЛОВЕЧИТЬ!Несбывшееся-ВОПЛАТИТЬ!Посетит дома ОТРАДА Поселит в мечтах СВИРЕЛЬ Думы посвятим мы Раде Воспоём в сердцах АПРЕЛЬ ЛАДУШКУ на трон посадим ОТВАРИМ врата ВЕСНЕ! Взоры в НЕБОСВОД НАПРАВИМ!ОТДАДИМ СЕБЯ МЕЧТЕ!

Александра Савина

Только то государство сильно, где руководитель о людях думает, а не о количестве собственных мешков с деньгами... Где для людей условия для Жизни создаются, а не для выживания... В таких странах не страшно и семьи создавать, и есть возможность лад и тепло сохранять...

Ольга Смальченко

Благодарю прекрасная богиня за светлую поддержку и мудрый ответ.Я счастлива что такие чудесные люди живут на Земле!

Александра Савина

Спасибо!!!

Татьяна Верницкая

Если есть в государстве нефть да газ да правители кроме мозгов еще и совестью пользуются, тогда в семьях лад да тепло подано И чада в любви растут Дорогой истоков идут и государство то сильно будет и непобедимо

Ольга Смальченко

Вам света и любви.И вечного счастья богиня!

Ольга Смальченко

Вам света и любви.И вечного счастья богиня!

Ольга Смальченко

Вам света и любви.И вечного счастья богиня!

Ольга Смальченко

Вам света и любви.И вечного счастья богиня!

Татьяна Верницкая

И Вам не хворать

Виктор Кучеренко

ну... Не только. Нужна ещё такие мелочи, как крепкая экономика, сильная армия и флот, уровень благосостояния граждан и ещё несколько пустячков, в том же роде. И тогда, государство будет, на самом деле, сильным.

Ольга Смальченко

А может лучше вернуться к Земле и в природу

Виктор Кучеренко

Можно и в природу. Обустроить пещеры, сделать каменные топоры... Только дело в том, что прогресс, это такая штука, которая неминуемо, будет двигаться к цивилизации...

Александр Захаров

семья - главное в жизни человека. Кто это осознал, живет дружно, в тепле заботы и любви. Тот, кому не дано этого понять, влачит жалкое существование сам и других окружающих ввергает в пучину эгоизма...

Ольга Смальченко

Благодарю за мудрый и чудесный ответ!Спасибо за то что вы есть!

Александр Захаров

спасибо за добрые слова...

Gi
Giorgi

ещё государство сильное, это когда о политике не говорят на рынке и подобных местах и ни кого она не интересует кроме политиков.торговцы торгуют,врачи лечат.учителя учат а пекарь хлеб печет)))

Ольга Смальченко

А как вы считаете Даже вдалеке срубленые деревья на дом надо возместить матушке-природе тот дар который мы взяли на дом

Gi
Giorgi

если сделаете? то точно природа обрадуется да и вам приятней самим будет тоже)

Ольга Смальченко

А вот представьте себе Что все возместят те дары которыми они пользуются безрасудно

Gi
Giorgi

ага.щас!!!! так все и разбежались!!!)))) если хоть 30% возвращали то что взяли и то бы хватало.остальное природа сама сделает и восполнит))

Ольга Смальченко

Природа живёт в всегда Заложена вечность в сердца Корни лежат родов Верность хранят веков Истоки испить пора Кладезь вместить Земля Срубая оковы времён Срубая сети племён Тайна шагает с небес Отваря вековой лес Клич Мирозданье несёт Первородны Права влечёт!

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"?

Aidar Сейтенович

А куда Тарас Бульба делся. Он и детей убил. И друзей и себя. И жену одну оставил. Которой смертельно не радостно. Может и ум был бы лишний ему. Как Вы думаете?

Aidar Сейтенович

Все одно. Человек выйдет за пределы мерзкого подавления зла. И будет человеком, без страха и стремления выжить только убивая.

Ольга Смальченко

Страх снимает оковы подчинения законом рабов и человек становится Творцом своей судьбы!

Aidar Сейтенович

Дай Бог. Хотя и не верую в них.

Ольга Смальченко

Будем верить в добро и свет!Доброй ночи и светлых помыслов!

Aidar Сейтенович

Спасибо, - и успехов Вам

Игорь Морозов

Родина требует себе служения настолько жертвенно чистого, что малейшая мысль о личной выгоде омрачает душу и парализует работу.(П.А.Столыпин)

Ольга Смальченко

Как родина будет сильной если нет семей созданных только по любви

Игорь Морозов

А для того, чтобы семья была сильной и крепкой - нужно , обязательно, вмешательство государства??!! Без государства уже и любить нельзя? Или растить детей? Или их воспитывать? Родина будет сильной и без государства, если ты её Родиной считаешь и учишь этой...

Ольга Смальченко

Только при любящих семьях и государство силу обретёт!

Игорь Морозов

Государство обретает силу, когда в мыслях людей стирается граница между ним и Родиной...а когда государство идёт против Родины - оно исчезает с географических карт...Родина, для людей остаётся, а название и структура государства в анналы и в книжки по истории, для будущих поколений сапиенсов...

Ольга Смальченко

А мы вернёмся к природе и в поселения.Построим свои родовые поместия и будем жить в гармонии с природой и сами с собой

Жагуда Жумагалеев

Только то государство сильно, где в семьях лад и тепло. Чад полно, любовью и лаской окружено. Примером труда и честности наделено.

Ольга Смальченко

Не губят ни чего живого и любят матушку-землю

Жагуда Жумагалеев

Это уже не государство, а вегетарианство. Погуби живого столько, сколько тебе потребуется сегодня и взрасти в два раза больше. Браконьерству бой.

Ольга Смальченко

А мясо самое тяжёлое для наших желудков да как мы можем есть своих меньших братьев

Жагуда Жумагалеев

Мы не едим, мы питаемся.

Ольга Смальченко

Каждому своё.Желаю вам много света и глубокой веры

Татьяна Карцева

В нашем государстве такого не бывает.Отопление дают поздно,а детей рожают только чтобы материнский капитал получить.

Ольга Смальченко

Мы надеемся,что скоро наш человеческий род вернётся к своим истинным истокам.

Вячеслав Яшин

Согласен, но государство ещё сильно своими правителями, которые стараются всё это обеспечит для своего народа.

Ольга Смальченко

Правят государством люди.Если мы их не избирали,их не было.Пора вернуться к своим корням и не позволять обществу влиять на наши жизни

Вячеслав Яшин

Кто мешает?

Ольга Смальченко

Законы общества.Которые навязывают нам законы рабов общества

Вячеслав Яшин

Общество состоит из таких как мы, или почти из таких как мы, и жить в обществе и быть свободным от него, увы не получатся. А вот изменить общество с помощью своих единомышленников теоретически возможно, если вас будет большинство, тогда в обиде будет оставшееся меньшинство.

Ольга Смальченко

Так нас очень много и мы от всех наших сердец с помощью энергии любви,напоминаем что мы все Творцы и сами сотворим Самую великую державную святую Русь.Где все будут жить в любви и радости!

Вячеслав Яшин

Радуюсь за вас.

Ольга Смальченко

А вы присоединяйтесь к нам.Мы так все рады всё новым и родным лицам и самым близким по духу друзьям

Ергалиев Жомарт

Доклад-: шеф ждет ДОКЛАД, жена от мужа ОКЛАД, где же мужу взять КЛАД, что бы везде был ЛАД, жизнь не было АД....

Ольга Смальченко

Благодарю за мудрость и свет!

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Владимир Афанасьев

Только семьи на государство не влияют, а государство на семьи влияет, а люди на государство могут влиять.

Николай

Эти слова можно писать золотом! Большинство негатива и хамства у нас сегодня именно от неустроенности!))

Ольга Смальченко

Благодарю мудрый человек с открытой и понимающей истоки душой!

Николай

Над такими вещами не смеются...))

Ольга Смальченко

Вы считаете что я над вами посмеялась то вы глубоко ошибаетесь.

Николай

Нет, я просто подчеркнул серьёзность вопроса!))

Ольга Смальченко

Благо дарю за добро и свет вашей чуткой души!

Николай

🌹

Андрей Власов

мы все время надеемся на государство ! руки ноги и голова есть ! вперед ! и государство ненужно будит !

Ольга Смальченко

Когда человек открыт ему нельзя сделать больно,потому что он знает много и жалеет тех людей которые живут в мираже страха и лжи

Ольга Смальченко

Нагадить не могут по тому что плохие слова не принимаю,Здоровье дороже.А на их мнение мне нет ни какого дела.Мало ли какой бред народ несёт.Поче му я должна им верить.Я живу в мире который сам сотварила в своих сказаниях и в котором скоро будут жить все.Это мир любви.Просто я люблю людей и хочу счастье не только себе но и всем

Андрей Власов

молодец

Ольга Смальченко

Благодарю добрая душа!

Игорь Кабанов

даже Библия гласит, каков народ, такой и Государь. По жизни и благосостоянию народа, судят о голове....

Ольга Смальченко

А ещё мы должны вспомнить сами,что мы творцы своих судеб

Юрий Юрченко

И в доме ладно и тепло, и чада купаются в любви, а враг пришел да нет ружья, чем деток малых защищать.

Ольга Смальченко

А в любви все уважают и любят друг друга им делить и отнимать не чего не надо.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Ольга Смальченко

Да у вас тяжёлый случай но вы не расстраивайтесь ещё всё можно исправить

Михаил Гайер

здесь и спорить не надо , семья ячейка общества и основа государства , и это не Ленин это Библия

Ольга Смальченко

Это впервые сказал Пётр1