)) ))

Хочу сама поменять стекло на теле, вместе с сенсором, кто умеет, расскажите с чего начать, и что как сделать, аж распирает как он там внутри устроен.....

Ответы
Карен Григорян

смотря какой тел.Но в основном стандартно,открыть крышку и вытащить акамулятор,далее симкату(ы) ,флешку.Далее откручиваем все винтики.Отделяем среднюю часть(рамку) она на защелках,нужно чем то поддеть.Откладываем ее в сторону.Далее откручиваем винтики оставшиеся,снимаем шлейф сенсора.Скорее нужно будет прогреть стекло феном и акуратно отрывать.Все зависит он у вас с экраном одно целое или нет если OGS то меняют с экраном,хотя я отделял.Далее клей специальный при OGS, или само стекло с тачем идет с двухсторонним скочтем.Клеите на место ,одеваете шлейф и собираете так же.

)) ))

Мерси)

Карен Григорян

да не за что))удачи в ремонте.

)) ))

Благодарю

Котик - Наркотик )))

ОЧЕНЬ ПРОСТО - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТВЁРТКИ КУПИТЬ , РАСКРУТИТЬ , ПОСМОТРЕТЬ КУДА ШЛЕЙФЫ ОТ ЭКРАНА И СЕНСОРА ПОДКЛЮЧЕНЫ , ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЖИМЫ - ОТЖАТЬ , ВЫНУТЬ КОНТАКТНУЮ ПЛАСТИНУ , ЗАМЕНИТЬ , ПРИЖАТЬ , СОБРАТЬ , СКРУТИТЬ )))

Нарцоман Самолюбийца

Да хз, ремонтник говорил - ничего сложного. Сенсор приклеен, шлейфик спрятан, отодрать треснувший можно без опасения повредить его, самая большая проблема - найти новый именно таких размеров.

Мари

Не боитесь,что остановиться не выйдет?) я так часы электронные разобрала) очень уж любопытно было устройство.причём всего:-) собрать не смогли))

)) ))

Неа, не боюсь

Мари

Тогда не вижу смысла медлить))) после расскажете,что там внутри было-то?)

)) ))

Нееее, над сначала понять как делать, а че внутри я и так знаю.

Артур Недбайло

И не пытайтесь ! Только специалист и то не всякий. Лучше обратится в мастерскую.

)) ))

Я сама!

Артур Недбайло

Малейшее неправильное движение при демонтаже и можно выбрасывать теле. Там очень тонкие провода. то есть шлейфы. Оборвёте и не заметите.

)) ))

Я про телеыон вообше то))))

Артур Недбайло

Тогда конкретней ставите вопрос - "стекло на теле, вместе с сенсором" Скорей ТЕЛЕВИЗОР, чем ТЕЛЕФОН. А мои рекомендации соответствуют обеем случаям.

Юрий

стекло на теле? Вы стеклянная? Не верю - в крайнем случае хрустальная)))

Юрий Никифоров

Набери в поисковике, как это делать. Всё есть, даже с видео

)) ))

Я уже починила))))

Юрий Никифоров

молодец

Максик Ласковый )

Для начала вооружиться парой ножей и крестовой отверткой

)) ))

Вот за отверткой завтра пойду

Борис

Нууу, авантюристка, нет опыта- испортишь, скорее всего...

)) ))

Не, починю))))

Борис

МОЛОДЕЦ! пусть починится!))

Сергей Ерохин

если распирает..не медли не минуты вскрывай его нафиг..)

Сергей Ерохин

а ща значит созрела ..что и изменить сможешь да!?..))

)) ))

Изменить? Зачем? Если я в отношениях, для меня это не приемлимо.

Сергей Ерохин

Анюта верю..)..не обижайся это шутка...В этом я с тобой солидарен..Нечестность разрушает в первую очередь тебя самого..

)) ))

Органически не перевариваю ложь

Сергей Ерохин

Да этот Мир к сожалению просто набит Ложью..но главное идти своим путём..

Виктор Ваньков

В какой части тела у Вас стекло с сенсором? 😃 😄

)) ))

Телефон

Виктор Ваньков

Я понял,что телефон...но прочтите что у Вас получилось...

)) ))

Ну если поняли, что за глупые придирки?

Виктор Ваньков

А Вы не заметили,здесь серьёзно почти ни кто не общается...Почитайте вопросы-99 процентов всякой чуши...

Д Л

посмотрите в ю тюбе видео и все решится само собой

Акакий Акакиевич

да просто он устроен. плата и сверху экран

)) ))

Отвертку не нашла, оставляю на завтра

Eric Cartman

Ютюб открой там таких ролико куча целая

Анатолий Петровский

Понятия не имею,я лупень в этом🙈

Странник

посмотри видео по разборке и замене

***Kym***

Надо приобрести молоток и зубило ..

Нинуля

Крышку сними винтики раскрути

Серж

С чего начинать купите новый.

)) ))

Хочу тот починить, а новый есть

Серж

Китайское вообще не когда не ремонтировал, все в помойку и покупал новое. И телевизор не по моей профессии)))

)) ))

Я ппо телефон

Серж

И телефон тем более. А что за марка?

)) ))

Новый? LG, а спарый prestugio

Серж

Открываем заднику крышку телефона, вытаскиваем зарядную батарейку. Смотрим должны быть отверстия под болтики, у кого то 4 у кого то 2 бывает. Берем отвертку и выкручиваем)))

)) ))

Эмммм..... вот как раз иду за отверткой

Константин Шкляев

))) момент и фен тебе в помощь