Роман

Самый первый человек, с которым у меня было поистине приятное общение на этом сайте, была девушка с ником "Эхо". Она мне, правда, показалась доброй и хорошей. Хоть она и была похожа на фейковый аккаунт, но за каждым таким аккаунтов всегда сидят живые люди. И даже, если эта девушка не девушка, мне всё-равно интересно всё ли у этого человека хорошо... 😌

Ответы
Елена

Может быть она поменяла ник, и найдется) Интересное общение, встречается редко...) Пусть, вы найдете свое эхо)

Роман

Спасибо)

Елена

🙏

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Будем надеяться, что хорошо)

Роман

Будем)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А может будем знать наверняка) Так еще лучше.