Александр Абрамов

Как обратиться к модератору?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно "уважаемый модератор", можно "господин модератор" (думаю не обидится даже на товарища). Можно сэр, мсье, пан, дон, херр... Хотя последнее на всякий случай не надо, мало ли у него какие профессиональные деформации

Вера Ситникова

Под вопросом расположен ряд символов (часы, облачко, стрелки и флажок). Вот на этот флажок надо нажать - там среди вариантов обращения к модератору есть "другое". Попробуйте ! Другого способа не знаю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как сообщить о нарушении модератору
Если вы заметили что-то плохое, нажмите на флажок и модератор быстро обратит на это внимание.

Александр Абрамов

Где этот флажок?

Александр Абрамов

у меня флажок под твоим ответом

Лора

в самом низу , где строка вопросы, ответы и т.д. есть самая последняя строчка о проекте , служба поддержки, туда нажмите

Александр Абрамов

Мои вопросы. Мои ответы. Мои комментарии. Мне понравилось. Поиск людей. Поиск по сайту. Теги вопросов. Выход. ????? Нет у меня других строчек.

Александр Абрамов

Спасибо. Нашел.

Лора

🤝

Гармония Россия

Слева меню, идите вниз, в самый низ, там мелким шрифтом найдите помощь. Дальше просто читайте.

Казачка Вольная)))

посмотрите у меня в друзьях. Там "Служба поддержки" и Серёжа. Это и есть модераторы.

Андрей Андрушевский

Александр, заходите в меню и внизу списка всего и всего будет ПОМОЩЬ
Вот вам туда.

Андрей Андрушевский

аааа.. наверное потому и нет того, что есть в SeaMonkey или Mozila FireFox...
Суть ни в этом в конце -концов, Александр.
Если вам удалось достучаться до модераторов другим образом - у отлично!
Кстати, ещё можно до них "добраться" типа так - в Яндексе, Гугле пишите опрос - модератор Спрашивалки - и там должно попасться хоть какой-то ответ - как связаться

Александр Абрамов

Поиск людей - Служба поддержки - девица в очках - написать сообщение

Андрей Андрушевский

Пишите в Службу поддержки тогда

Александр Абрамов

Я разобрался и все написал, что хотел. Вопросы я удаляю редко.

Андрей Андрушевский

Значит задача решена. А каким способом - да не важно это всё.

Наталья Демешина

Напишите что то нелициприятное об Америке...он Вас сам найдёт!

Валерий Шилов

Подозреваю, что его тут нет. Программа, бот вместо модератора.

Натали

По- хорошему, они нецензурные слова не любят

Александр Абрамов

Я тоже не очень люблю. Как до них добраться.

Поставь порно на АВУ - ОН сам тебя найдёт ....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...да, пошлите их,......на! сразу объявятся.

Ирина Отставнова Кочнева

Так и обращайтесь. Только он машина

Александр Абрамов

Машина удалил мой вопрос. Хочется ясности.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня 4 вопроса удалили

Александр Абрамов

У меня почти 300 вопросов. Ни разу не трогали.

Ирина Отставнова Кочнева

Значит такие вопросы

Александр Абрамов

Какие такие? Ты их уже все видела.

Ал
Алиса

внизу под левой частью есть ссылка

Сергей Суворов

Ваше Превосходительинтернетство!

Андрей Андрушевский

"ДОРОГОЙ И УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!" 🙂

Оксана Алферова

С челобитной. Громко. С табурет)

Александр Абрамов

Как громко ты пукнула ртом...

Оксана Алферова

Александр Абрамов, промойте руки с мылом трижды и подумайте прежде, чем усаживаться с важным видом за клавиатуру

Александр Абрамов

Не вкусно? Встань на табурет и повтори громко. Не забудь вытереть рот гигиенической салфеткой.

Оксана Алферова

Будьте здоровы! И не кашляйте никогда. "И не ешьте сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку")

Александр Абрамов

Сделаем! Удачи!

Уральская Рябинушка

Обратитесь в "Службу поддержки"

Арт Ремонтникофф

Ну, как, получилось обратиться?

Александр Абрамов

Получилось. Бессмысленно.

Галина Татаринова

Раньше на "моей странице" было