Дмитрий Шалгачёв

Резюме. Я составляю резюме, в бланке указывается вопрос: "Ваша предполагаемая позиция" - Как на него ответить?

Dear

Спрашивают кем работать хочешь.

Женя Васильева

Догги стайл ))

Константин Медведев

позиция относительно чего? !
в поиске работы? активном поиске?
работаю? безработный?!

Адрюшка Rush

По-моему в этой графе нужно сказать кем ты собираешься работать (профессия, должность).

Mechislav Bolf

Ну вы же знаете, кем вы хотите работать -- то и пишите: ассистент, менеджер по продажам, курьер, начальник отдела и т. п.

Светлана Городничева

Тогда напрашивается вопрос: что написать в графе "Цель поиска работы", когда и та, и та графы имеют место быть в резюме?