O X A N A

Дорогие Казахстанцы! От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания вашей стране! Здоровья и счастья в каждый ваш дом!🙂

Ответы
Александр Южный

Щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з новым роком!!!!!!

O X A N A

Да будет так!!!))))

Александр Южный

С ПРАЗДНИКОМ!!!

O X A N A

Спасибо!!!!

Максим Бейгул

присоединяюсь ! и не только казахстанцы ! все народы с новым годом ! 🙂

O X A N A

Еще не у всех наступил))) Спасибо!

Максим Бейгул

с праздником и на здоровье !

O X A N A

🍍 🍒 🍇 🍋 🍊

Тамара Гажева

Я присоединяюсь к вашим поздравлениям, Казахстан-моя Родина.

O X A N A

И моя! Люблю и горжусь Казахстаном и казахстанцами!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А присоединюсь я пожалуй. 🎇🎆🎇🎆🎇🎆

O X A N A

Спасибо!!!!! С наступающим!!!!))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С наступающим

O X A N A

🍊 🍋 🍇 🍒 🍍

O X A N A

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Бахром_С

И у нас Новый год наступил - 25 минут назад!)))

O X A N A

О!!!!! Узбекистан!!!! Великая восточная страна! УРА!!!!!!! С Новым Годом!!!!! Мира, Радости, Добра вам!!!!!

Бахром_С

Огромная благодарность за добрые слова! ))))

O X A N A

🍍 🍒 🍇 🍋 🍊

Гарсон №2

👍 🌲 🌹 Спасибо и взаимно!

O X A N A

Спасибо!!!!🍊 🍋 🍇 🍒 🍍

Светлана Филюкова

👌 ☺️ 🎄 🐕 😃 ❄️

Сергей Глущенко

Спасибо, москвичка!!!

O X A N A

Классно)))))

Сергей Глущенко

...погулял... В этом году женил, 1 октября свадьба была!

O X A N A

мой пока нет) Но понимаю, что в любой момент могу услышать фразу: "Мама, ты скоро будешь бабушкой"))

Сергей Глущенко

Шустряк?!!

O X A N A

Да неее) ему 24 уже

Граф Мрякула Трансмурлямский

присоединяюсь!

O X A N A

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Граф Мрякула Трансмурлямский

сейчас у конторыживет кот.. встречает и первый вопрос его - а что вкусненького принс!

O X A N A

Мы в ответе за тех, ....))

Кевин Живёт В России

а нам

O X A N A

Россияне!!!! С Новым годом!!!!!))))))))))))))))))) Ура!!!! Прорвёмся!

Кевин Живёт В России

а осадочек то остался😁

O X A N A

Да, ладно))) у меня уже несколько поздравлений)))) выбирайте любое))))