Юрий Ванеев

Вам таки нравицца… неутомленный разумом взгляд… таксиста той еще... маршрутки...?!!!?

Ответы
2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Юрий Ванеев

Во творчествах... пребываете... товварыщ...?!!! 😉 😛 😄

2S
200 Super Joke

.

Александр Соломаха

Не пользуюсь!

Юрий Ванеев

Александер!

Александр Соломаха

Ну не езжу я на маршрутках!

Юрий Ванеев

С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Ты дурачёк?

Юрий Ванеев

Пипицка... мы приплыли...