ッМ
ッМатрёшкаッ

Само приплывает только г***. За жемчугом надо нырять!?

Ответы
Татьяна

Есть варианты: 1) нырять (всегда будет богатый улов); 2) ждать шторма, когда на берегу окажется выброшенные волнами ракоовины с жемчужинами; 3) бродить по пляжу с металлоискателем - авось в песке найдутся потерянные кем-то украшения с жемчугом. Каждый выбирает для себя. Заметьте, все это время говно может приплывать и уплывать )))

Любовь Мукумжанова

Само ничего не приплывает, за всем надо "нырять", без труда не вынешь рыбку из пруда, я ничего не получила в жизни легко, заработала оброзавание, выростила не глупых сыновей, всегда работая имею стабильный бизнес, обеспечена, так-что постоянно ныряю и ныряю.и поэтому приплывает много хорошего.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Медвежонок Барни

из журнальчика с кросвордами или иное - но тоже не мудро - )) - почему органы должны приплывать - им свойственно всплывать - и потом - жемчугом должны мужчины женщину снабжать - причем - женщина не должна задумываться - ныряли ли они и захлебывались ли>.. )

Константин Рогов

Верно. Все самре ценное - труднодоставаемо... Собственно, потому и ценное... Было бы говно редким и трудоемким по добыче - бешеных денег бы стоило! Пример - гриб трюфель: воняет гольной мочой, но так как стоит дороже золота, то это - аромат!

Витек Богданов

Естественно. Когда в жизни ни к чему не стремишься, то в любом случае от нее хорошего нечего ждать. А вот как раз когда есть цель, и стремишься (ныряешь глубже и глубже), то многое меняется и получаешь куда большее от целей 🙂

Валерий Ишутин

Интересно рассуждаете.Женщина выберает из того что ей предлагают,что всё что предложено низкого качества.Или вы считаете что женщина идиальна.Слишком высоко взлетели ,больно будет падать.

Галина Ощепкова

зачастую жемчуг не видно из-за большого количества гомна, а посему приходиться нырять в говно, чтобы из-под него жемчуг достать. Мораль такова: испачкаться все равно придется.

Олег Цыбульский

)))))) вот мужики и ныряют.. то туда, то сюда))))) в одном месте больше одной жемчужинки не бывает, да еще и бракованные иногда попадаются, не блестят, формы не идеальные)))))

Екатерина Воищева

звучит не плохо, но кто его знает как оно на самом деле. на себе только одно проверила, что рыбак рыбака видит из далека. чем-то точно притягиваются двое друг к другу.

Светлана Кравченко

придется и понырять, если ты уверен в том, что это тебе надо , а приплывает не только г****, а уверенные в том , что ты и есть то счастье, которое они ждали всю жизнь

Максим .

всё зависит от случая если жизнь укусила вас за задницу ,укусите её в ответ ,цените что имеете ведь потеряв это вы пойметё чем оно было для вас на самом деле

Владимир Глотов

Вы не правы! Все зависит от того, что Вы употребляете! Можете обнаружить не жемчуг, а именно то, на что намекали. Технологии позволяют обойтись и без этого!

Ольга Логиновских

Божественный План совершенен.
Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей = Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо
и делать.........

Дмитрий Почурицын

Не обязательно...если ты сам "жемчуг",то стоит лишь хорошенько присмотреться)Среди говна обязательно будут похожие на тебя "жемчуга"))

S A

Сейчас искусственного жемчуга много, чтоб с настоящим не перепутать на зуб пробовать надо - с искусственного перламутр скалывается.

Работники Отдела Отдел Животноводства

иногда выбрасывает море янтарь, иногда, занырнув, ничего, кроме тины и пиявок не найдёшь, но вот вероятность - это совсем другое дело

Елена Фоминых

Мы так привыкли что-т доказывать, кого-то завоевывать.... А может просто нужно начать любить себя - тогда и жемчуг сам появиться)))

Эл
Эльвира

не факт, бывают люди которым жемчуг сам в руки прыгает, а бывает что ныряешь, ныряешь и только г...но попадается)))

Давид Плиев

что жемчуг - что говно все едино не потребно.Ни куды не ныряйте и от говна отмахивайтесь.Золото - это Вы сами!