Hostin Dior

Что означает родинка на ладони??

Ответы
Танюша Кириллова

У моего сына тоже родинка на ладони и вот,что я об этом знаю...Родинки на ладони, как правило, говорят о замкнутости и непростом характере их обладателей. Также эти родинки являются свидетельством безграничного трудолюбия и огромного упорства в достижении цели. Особенно это справедливо для родинок больших размеров. Очень благоприятным знаком является родинка правильной формы: чем она круглее, тем лучше...Но цвет родинки тоже имеет значение...

Hostin Dior

)))))Так никто ж не болел и все долгожители

Танюша Кириллова

Ну и Слава Богу!!!

Hostin Dior

ага

Танюша Кириллова

Удачи Вам,счастья и здоровья!

Hostin Dior

спс и вам

Вхц Фасады Наталья

Родинки на ладони, как правило, говорят о замкнутости и непростом характере их обладателей. Также эти родинки являются свидетельством безграничного трудолюбия и огромного упорства в достижении цели. Особенно это справедливо для родинок больших размеров. Очень благоприятным знаком является родинка правильной формы: чем она круглее, тем лучше.

Hostin Dior

ну на счет замкнутости перебор,я очень общительный,да и характер у меня простой

Вхц Фасады Наталья

так говорят....

Hostin Dior

Плюнуть им в глаз надо

Вхц Фасады Наталья

наверное

Hostin Dior

Сколько людей столько и мнений

Вхц Фасады Наталья

да согласна

С.
С.с.

Родинка на ладони – это свидетельство огромного упорства и безграничного трудолюбия.Человек, который имеет на ладони родинку, усилием воли либо своими устремлениями может изменить свою собственную жизнь и направить свои способности на самосовершенствование и преодоление обстоятельств.

С.
С.с.

Это тоже благоприятное место) Не расстраивайтесь)

Hostin Dior

Спасибо

С.
С.с.

Удачи Вам)))

Hostin Dior

И вам

С.
С.с.

Спасибки)))

Ольга Васильева

К сожалению, родинки относятся к малым признакам онко заболеваний, но, к счастью, далеко не все.Из-за сложности диагностики коварной болезни подвергаются анализу и наблюдению возможные признаки. Но это еще и красиво - родинка на ладони, отметина дружелюбия. Пусть это будет к деньгам!

We Kohan

если с точки зрения хиромантии, то в общем это знак судьбоносных событий в жизни.Встречаются очень редко. А конкретнее может сказать хиромант, потому что надо смотреть по конкретному месту и соотношению с линиями жизни

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень интересный вопрос!!! Пошла в поисковик забивать про свои родинки)). Спасибо вам за идею!!! 🌹

Hostin Dior

Да обращайтесь если что

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Ни чего не успела по смотреть. Только со спрашивалке вышла и что то перебило....

Hostin Dior

Бывает

Ирина Астраханская

Не знаю)Я думаю, в гугле написано))Я по крайней мере уже искала там подобную информацию)

Hostin Dior

у вас тоже есть родинка?

Ирина Астраханская

у меня сбоку на пальце.

Hostin Dior

так и че означает

Ирина Астраханская

кроме как, что это добрый знак, там ничего конкретного не написано.

Hostin Dior

вот и я нечего путевого не нашел

Елена Греченко

анализы на гармоны сдай... родинки появляются, когда какой то сбой в организме пошёл

Hostin Dior

кто знает

Елена Греченко

НУУУ!!!! Встряхнитесь!!! Может это красивый подарок судьбы!!! А может он у Вас уже есть? Талант, например, ИЛи Ваша душа...

Hostin Dior

)))))Да я шучу))

Hostin Dior

🙂

Александра Всёок

Это означает, что клетки кожи переполнились пигментом и превратились в меланоциты

Hostin Dior

а по проще

Александра Всёок

Куда ещё проще-то?! Вы учебник биологии читали или курили?

Hostin Dior

сначала прочитал конечно)))

Александра Всёок

Ничего не означает. Просто родинка

Hostin Dior

так не бывает-ничего)))

Александра Всёок

Всё так и бывает. И биологию-таки вы прогуливали

Hostin Dior

Я был отличником

Наталья Августовская

у меня есть мушка на правой ладони и мне вот тоже интересно - что же она означает )

Hostin Dior

Да кто что пишет

Viktoria Holovko

Плохо вообще то. У меня самой такая фишка. Хотя еще имеет значение где именно.

Hostin Dior

По центру на ладошке

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

По мне -так ниче) у меня на правой булке. Думаю, что тоже без обозначений))

Hostin Dior

)))))Ну так на булках у многих,а вот на ладонях редкость)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Колись!))

Hostin Dior

Да я сам хочу узнать

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А я то думала... А оно ононо как!)))

Hostin Dior

ну да

Лида Пислегина (Шевело)

Родинка на пр. ладони означает хорошую энергетику ее обладателя

Hostin Dior

спс

Аделина Свабода

я же книгу сегодня купила с подробным описанием, пойду почитаю

Hostin Dior

Напишешь?

Аделина Свабода

думаю мне долго придется читать. ежели подождешь, то непременно

Hostin Dior

Я подожджу

Аделина Свабода

отлично

Gulruh Shamanowa

У меня тоже есть родинки на ладони мне тоже хочется узнать

Hostin Dior

Что предлогаете

Gulruh Shamanowa

Если узнаете мне тоже скажите пожалуйста

Hostin Dior

А вы мне

Gulruh Shamanowa

Хорошо

Hostin Dior

🙂

Наталья Кочетова

очень интересно -посмотрите в интернете,про это написано

تت
تتتتتتتت

и у меня есть.... чего она может значить...))))) родимка и все

Hostin Dior

🙂

Любовь Матвеева

Это зависит от того, в какой части ладони она находится

Hostin Dior

в центре почти

Любовь Матвеева

"Забей" хиромантия - там найдешь все ответы....

Hostin Dior

да нет там нихера

Любовь Матвеева

Объяснять очень "длинно" - на какой линии находится, на каком холме , на какой ладони и т.д.

Hostin Dior

понятно

Эl
Эстоночка loba

у меня на носу и ещё кое где... Что это могло бы означать?

Hostin Dior

Давай узнаем?

Валерий Скаска

То что у вас есть родинки.я думаю это логично

Эl
Эстоночка loba

каким образом?

Hostin Dior

по спрашиваем

Г?зел?

родинки вообще если имеются что вы счастливый человек!

Hostin Dior

спс

Г?зел?

всегда пожалуйста!