Ya Tutta

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдет орудия убийства?

–2
Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

А помните историю, про труп и лужу возле него? Умный детектив собрал воду и заморозил ее, получилось орудие убийства -тяжелый предмет в виде ледяной глыбы. Так во, на ней обнаружились отпечатки пальцев преступника-убийцы. Вот так же и из колотой раны можно собрать воду и заморозить ее.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А у воздуха нет. У воды есть (см. опытыГалахенгауза-Пшеничнера)

Ya Tutta

просто над воздухом еще не смогли такие опыты произвести

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Просто нужны очень низкие температуры, чтобы заморозить воздух.

Ya Tutta

попытайтесь мыслить глобальнее, не придуманы приборы и способы, которые могут это доказать

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вы свой серьезностью умиляете меня до невозможности.Вы лучше представьте себе такую сосульку, с помощью которой можно заколоть человека насмерть

Калиниченко Игорь

Было..если не ошибаюсь "Человек без лица". А, вот автора, точно не помню. Это было в сборнике фантастики в советские времена называлась серия. "Третье тысячелетие". Зарубежная фантастика.

Ya Tutta

я думала - это идеальное убийство

Калиниченко Игорь

И , как это можно человека сосулькой. Ну , некоторые не могут понять как пенисом в живого Человека тыкать.Но, как же Вы, докатились до сосульки?

Ya Tutta

Сидят две старушки в парке. Одна другой рассказывает:" Вчера сижу на этой лавочке, а напротив мужик девушке в лицо х-й суёт - хорошо, что в рот попал, а то мог бы и в глаз. 😜

Калиниченко Игорь

Ну, я не люблю на лавочке. А, вот в горах, всегда любителей и парочки предупреждал. Горы не для секса. Не, ну есть места. )) Вы , ну может на Ютубе видели кольцевые водопады?..Ну, вот скала, в ней овальная дырка))) и из нее падает вода?.

Ya Tutta

бросьте ссылку, оч.интересно

Калиниченко Игорь

да, я честно даже не знаю, где тут это искать. Я, там в реале был.

Серега Луч Надежды!!!!

Именно))))потому и в кино убивают ледяными пулями,только не понимаю как они не тают от сгорания порохового заряда при выстреле)))))

Лисиц Рыжий

останется след от воды...по химсоставу отличающийся от жидкостей организма...по нему можно вычислить,откуда вода

Ya Tutta

Но орудия убийства не найдут)!!!!!

Не Женат На Всю Голову

Чтобы убить сосулькой нужен мощный, правильно поставленный удар. У обычного человека вряд ли получится)))

Ya Tutta

Удар поставлю

Не Женат На Всю Голову

Тогда иди убивай...)))

Ya Tutta

сосульки не выросли еще

Не Женат На Всю Голову

Сделай сосульку из подсоленной воды, она прочней будет)))

Ya Tutta

точно? почему?

Не Женат На Всю Голову

Незнаю, слышал об этом где-то, давно уже...)

Юрий Кривич

Можно попытаться той же сосулькой успеть и труп расчленить. И концы в воду. Вообще красота, никаких улик...

Ya Tutta

Какие концы, какая вода? Вода замерзла, так как на улице зима.

Юрий Кривич

Тогда думайте, думайте. Только быстро, время то идет...

Странник 211

думаю что судебная медэспертиза додумается, читал детектив в котором убили пулей из льда

Ya Tutta

Ну вот, а я думала - идеальное убийство((

Странник 211

)))) ничего, еще чего нибудь придумаете))

Александр Kãlis

Если сделать трепанацию черепа и вынуть содержимое то никто не узнает ,что там пусто😄🙂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кровь и то, что останется после сосульки от таяния, можно подвергнуть анализу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, культуру они не зачистили и мы не Америка

Ya Tutta

А кто?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Германия

Ya Tutta

??

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Имею ввиду культура осталась, она в людях. Во всем.

Скажений Кажан

Блин... я теперь спать спокойно не смогу.. ни оружия, ни отпечатков пальцев...

Ев
Евгений

Начитались Рэя Бредберри? Все равно узнают по талой воде!😜

Ya Tutta

Насмотрелись сериалов про доблестных следователей? Никто даже искать не будет

Ев
Евгений

Ага! Смотрите дальше ТВ )))) зомби нам нужны!

Ya Tutta

😱

Ев
Евгений

Да- да- да!

Ya Tutta

Я телевизор почти не смотрю, по утрам для фона включаю, и фсё 😕

Анатолий Сероклин

Хороший криминалист отличит воду от жидкостей тела,но вопрос жестокий.

Ya Tutta

суть вопроса в том, что не найдут орудия убийства

Анатолий Сероклин

Зато определят способ.

Т✩
Точка ✩ Зрения

найдут. сосулька холодная, оставляет термический след по краям кожи.

Ya Tutta

это какой?

Novokreschenov

Какой изощренный способ убийства. Не хотел бы с вами повстречаться.

Ya Tutta

А мне тут один тип сказал, что следы останутся и какой-то химический состав в ране... бредил наверное

Novokreschenov

Может быть активов начитался.

Ya Tutta

Говорит мне: поверьте, я медик, я точно знаю

Novokreschenov

А так то по сути в сосульку хоть что может попасть.

Ya Tutta

По сути - да

Последний День Здесь

Даже если..теоретически это допустить..судмед определит..там умеют

Ya Tutta

орудие убийства не найдут?

Последний День Здесь

Определят

Ya Tutta

ну и ладушки, меня все равно не найдут

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Дмитрий Мальдинов

будет понятно что это сосулька))) рана есть, а следы только вода)))

Ya Tutta

как будет понятно, гениальный Вы мой?

Дмитрий Мальдинов

обьясняю,непонятливая моя) в организме ВСЕ, кроме инертных газов и воды оставляет следы-микрочастицы, а так как гелием невозможно наести колотую рану, то остается только сосулька

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если ещё кинуть труп голодным свиньям,то и жертву не найдут

Ya Tutta

жутковато

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит замочить сосулькой не жутковато,а как подчистить за собой,так сразу жутковато?

Ya Tutta

сосулькой-это как-то весело и по-новогоднему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Расписать розочкой от бутылки шампанского тоже как-то навевает праздничную атмосферу...

Ya Tutta

ой, я Вас уже боюсь, у Вас свой вариант развития событий

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я не кусаюсь...

Ya Tutta

а я куаюь

Краями Прошёлся

Если это удастстся..то человек и так нешибко живой то был 😄

Ya Tutta

странный ответ

Краями Прошёлся

А вы пробовали заколоть человека сосулькой?) Попробуйте,тогда и ответ перестанет странным казаться

Ya Tutta

"Победим шизофрению вместе!" - подумали я

Краями Прошёлся

Вот вот)

Ya Tutta

ок

Good Vibe

особенно если достать свежую сосульку из холодильника летом