Мисс

кто пошел бы работать воспитателем в дет.сад?

Ответы
Angela На Метле

работа воспитателя предполагает боооольшую работу с родителями. в нынешних условиях я бы не хотела там работать. с детьми всегда можно найти общий язык, но вот с ипанутыми родителями - боже, упаси!

Галина

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ- ЛЮБИТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЗАРПЛАТУ .,ПРИЧЕМ МИЗЕРНУЮ ПРИ НЫНЕШНЕЙ НАГРУЗКЕ и требованиям к воспитанию детей .

Мисс

пф..нее

Мисс

любить еще надо уметь

Галина

это самое главное . почему дети и в сад неохотно идут, потому как воспитатели не человеки, а солдафоны .

Серж)))

))) с детьми сидел, на выходные друзья подкинули малявок. Но вряд ли смог работать! Почемучки и генераторы идей с неиссякаемыми батарейками!

Николай Костров

Жена работала в Детском Саду. сначала - Нянечка, потом завхоз, и после повар . Очень вкусно кстати готовила. Детки добавки просили ...

Игорь Морозов

Без юридического не советую ! Можно загреметь под статью за нарушение прав человека и сексуальное домогательство .

Владимир Ефимов

А мы все всю свою жизнь являемся одновременно и воспитателями и воспитанниками. Так растём и развиваемся.

Виктор Кестель

Я человек абсолютно спакойный нервы в порядке мог бы работать без проблем🙂

Мисс

🍮🥞🙂👍

Татьяна Черненкова

Я,работала , врагу не посоветую там работать, дурдом на выезде.

Мисс

что именно не устроило??

Татьяна Черненкова

Морально тяжело, физически тоже, воспитание надо начинать с родителей, и писанины разной много, отчетов много о проделанной работе...

Мисс

вот именно-с родителей

Татьяна Черненкова

С ними очень тяжело работать, они стараются воспитателя воспитывать..

Ирина Карпова

так обычно делают многие мамочки, чтоб не платить за ребенка.

Нелли

Я бы с удовольствием. Люблю детей. Образование не позволяет (

Майя Петрова

Я работала - нормально. Но зарплата маленькая - вот это плохо

Ирина Вахитова

я работала музработником и меня часто ставили на группы

Ел
Елена

хоть и платят там сейчас неплохо, но головной боли ....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в детских садах недобора персонала вроде как нет

Саша Груздов

Все те кто любит детей и умеет с ними работать

Я Счастливая

Работа как работа. Платят только мало очень.

Галина Дьячина

ну кто -то работает..мне хватило практики..

Мисс

тяжело?

Галина Дьячина

конечно..в школе хоть уроки есть..😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нужная профессия! А их обижают зарплатами

Михаил Фомин

я бы с удовольствием-образование не то ...)

((
((Жека))

ну еслибы нечего было делать пошёл бы 😁