Лариса Мельникова

В тайне от граждан правительством Медведева принято постановление за номером 839 о разрешении применения Генно Модифицированных семян в России , в силу постановление входит с 14июля 1914г. Европа уже отказывается от этого эксперемента.

Ответы
Галина Шумская

в нашей стране продают маргарин, а как оказалось это прямой возбудитель раковых клеток...вот и мрет народ потихоньку...а вы знаете, какими удобрениями пользуются китайцы, заходя на ниши поля и выращивая чудо овощи для наших животов? сейчас еще законное выращивание гмо семян и вообще скоро плодиться и размножаться перестанем..и никакие соц.выплаты не помогут..

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Александр Сидоров

Все непросто... население растет а плодородные земли уменьшаются.... возможно, это и выход. Я биолог по образованию и вижу все плюсы и минусы... Сами продукты вряд ли опасны, но они могут подавить нормальные растения - в этом главная опасность

Федор Иванов

Европа нам не указ. В Европе узаконены однополые браки, отказываются от понятий мать и отец, легализуют наркотики, разрешили усыновлять детей однополыми семьями . И почему после этого Европа должна служить нам примером.

Ким Палыч

Да это было и до принятия этого постановления. практически каждый день вижу как продают семена Монсанто!!! Лидера в ГМ-индустрии! Поэтому и уничтожили сельское хозяйство! ОАГБ практически проиграла!

Леди В Пледе

О,так вот очего Первая мировая разразилась….кто бы мог подумать!!! Только не запамятовала я--Медведев-то это кто? Ученик Столыпина,что ль?

Николай Титков

Это правительство уже достаточно убедило нас, что народ можно кормить не только обещаниями.

Victor Victorov

а ну-ка давайте Сталина грязью поливать, может Медведев и отменит это решение...

Виктор Минаев

Если они в тайне приняли такое решении,Вы,Лариса откуда знаете о нём?

Эдуард Необутов

Ну до нас как до жирафа все доходит Семена ведь нужно куда то девать

Виктор Васенёв

Надо хорошо изучить, а далее внедрят.... Главное, не навредить.....!!

Валерий Кононенко

Ребенок черный родился,Геной назвали ,мутатор мыть надо было...

Владимир Гаврилов

МЕНЬШЕ НАРОДА БОЛЬШЕ КЕСЛАРОДА-ДЛЯ МЕДВЕДЕВА ВИДИМО ТАК

Галина Баскакова

в колбасе 11% мяса,мы уже давно кушаем неведомо что

Татьяна Насырова

14 июля 1914 г.................?????Медведев????что это было

Елена Черкасова

а что вы хотите от стран третьего мира?

Лариса Мельникова

надо запретить такое поведение правительству

Li
Like®

так они на нас экспериментировали!

Светланка Королевна

А вы откуда такую тайну раскопали?

Петр Тырышкин

планомерное уничтожение славян

На
Наталья

откуда такие данные, интересно