Ал
Алиса

Девушки, скажите мне не опытной, а зачем вы мужчин своих пилите?) от этого работоспособность повышается, или половая активность? в чем бонусы?))

Ответы
Алексей Дмитриев

хоть я и не девушка, но.... как-то ученые провели опыт: они посадили крысу в стеклянный сосуд и давали ей только мягкую пищу... короче, создали ей все условия для жизни с одним но - грызть ей было нечего! так вот, через какое-то время у крысы выросли передние резцы такой длины, что она просто физически не смогла двигаться! то есть крысе надо постоянно что-то грызть, что бы стачивались зубы... видимо,так же и у НЕКОТОРЫХ особей женского пола - им это жизненно необходимо! устраивает ответ?

Полина Петелина

Свои говняшки жить мешают, нужно кому - нибудь тоже жизнь подосрать, тогда легче становится.....

Светлана Анфалова

)))))))))) собственное удовлетворение от качественно проделанной работы ))))))

Ольга *

Я своего не пилю - его уже до меня распилили на запчасти...

Александр Шок

наберешься опыта тогда я на тебя посмотрю

Влад Цепеш

да, девушки, не молчите пожалуйста)))

Валькирия Гондукк

Моя - повышается, и это главное)))))

Великий Инквизитор

Ну значит могу расслабится