((
((Жека))

В статье, опубликованной когда-то в газете "Правда", утверждалось, что он - космополит, тунеядец и бомж. В другой статье не без иронии было сказано, что... "в Советском Союзе он нашел сообщника - и тоже иностранного происхождения". Назовите обоих🤔

Ответы
Гелла

Иисус Христос подходит под определение

((
((Жека))

Ответ: Чебурашка и Гена😉

Вредина

Я не в куРРРсе!

((
((Жека))

спасибо дина чёт пока неполучается🤣

Вредина

Бывает что я тоже не могу. Дело может в картинках.. Вы с гугла или с яндекса копируете?

((
((Жека))

с гугла

Вредина

Ещё пробуйте! Разные картинки. Главное чтобы было "исходное изображение"

((
((Жека))

попробую канешно=)