Dj
Djylia

Куда ж делись грани приличия🤔 🤔 ??? Девушки в соц.сетях выкладывают видео, которые выходят за грани приличия, да еще и жалуются потом, что мужчины не серьезные попадаются....🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы
Danil Potapov

Это своего рода борьба за внимание мужского пола. Однако осмелюсь заметить, что низкая самооценка этих девушек как раз таки отталкивает вполне себе уверенных и самодостаточных людей вроде меня. Они делают подобное только потому, что по их мнению у них не выходит обратить на себя внимание тоесть "выиграть" в так называемой гонке как-то иначе. Зациклившись на этом растеряли всю суть женственности и милоты присуще девушке

Резидент Xxl

Таким образом, через селфи,видео они хотят выставить себя напоказ (самореклама), на продажу,и всё "круче" ,и как тут мужчинам серьёзно относиться-то, если это становится уже смешно!? Они знают на что идут,поэтому и обижаться не стоит,рыбаки не всегда возвращаются домой с уловом...😉

Роман Лобанов

доступность информации раздвигает границы дозволенного и, что немаловажно, возможного)))) потом это, как и всегда, придет к какой то норме - не мы первые жалуемся на распущенность, так было и сто и двести и тысячу лет назад)))

Виктор Буткус

Туда куда и делось воспитание. Что у нас сейчас по всем каналам - секс, насилие, деньги.... и никакой нравственности, да и голове часто пустота. И как можно серьезно относится если вот тебе все и сразу...

Леонид Элли

Это как в анекдоте-Мужики пробуют,а замуж не берут.Всё идёт от воспитания,образования,мы же не животные.Если в голове пусто,то как с таким человеком общаться,да ещё потом растить детей?

Лена Caвина

нет, те девушки что выкладывают неприличные видео, не жалуются на несерьезных мужщин. Они жалуются что у серьезных мужщин все равно не встает скоко ни выкладывай перед ними свои видео.

Сергей Киселёв

этоготне кто не знает гей парады повсюду порнуха на всех экранах взять любой фильм 45% фильма дерутся 45% трахаются и 10% на развитие самого фильма и после этого говорить о грани приличия

道Ф
道 Фсйо 道

Это возраст, дорогая. Вам чем дальше - будет казаться всё более неправильным, неприличным, убогим... Пора дать дорогу молодым, пусть трясут сиськами на ютубе - вам жалко? ) ) )

Тот Самый Команчи.

да что там видео.. даже если тень неприличия или гонора замечают в разговоре - всё занавес серьёзным намерениям и переход к плану Б - попользоваться и бросить.

Славянка Татарского Происхождения

Девушки правы. На дворе капитализм. Они показывают товар лицом. А эти пещерные неандертальцы все ещё считают это бесплатным призывом. Дикий народ, темнота.

Татьяна

Ага. И учительницы кругом в соц сетях в купальниках. Акция у них такая. Я вот думаю, может пусть они идут в порно-бизнес, а другие кадры вместо них набрать?

Астахов Дмитрий

Почему-то в тропиках, где прикрываются пальмовым листом на гранях не зацикливаются. Чем глубже кризис в обществе, тем в интернете больше обнаженки.

Андрей Крылов

Согласен на счёт не серьёзности мужчин я многое слышал !)Но вот только если задаёшь серьёзный вопрос в ответ подобного не слышишь !)

Андрей Крылов

Согласен на счёт не серьёзности мужчин я многое слышал !)Но вот только если задаёшь серьёзный вопрос в ответ подобного не слышишь !)

Вячеслав Лотник

Дедушка Мороз я весь год был хорошим мальчиком и теперь на новый год я хочу, чтобы ты мне подарил лист с телефонами плохих девочек

Хигаши Хотори

Отсутствие интеллекта внешностью не компенсируешь.Всё взаимосвязано.Видео и фото обнаруженного тела - значит ничего серьёзного

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Грани приличия у каждого свои... Для меня, например, за гранями приличия вести религиозную и политическую пропаганду....

Ганя Всесвятская

ога), а юноши разного возраста налево и направо себя в непотребном виде отправляют, а потом о приличиях беседы ведут)))

Евгений Егоров

в соц сетях знакомиться, кота в мешке покупать! А ДЕВУШКИ СТАЛИ ЗА ГРАНЬЮ ПРИЛИЧИЯ И ЧЕСТИ. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ.

Александр Цырульников

Они не только на видео, выходят за грани приличия! А мужчины все становятся не серьёзными, при виде раздетой девушки!