Мужчина

🖼 А вы тоже чувствуете себя "бессердечными", когда не берёте листовку на улице?

Ответы
Гурова Елена

Ни за что. Мне иногда так нравится брать листовки - я просто в хорошем настроении. А бывает уже в сотый раз предлагают оптовую базу цветов и я точно знаю что это мусор для меня и я просто умею выбирать для себя нужное. ЭТО ЖЕ МОЕ ПРАВО. Я рада сделать доброе дело, но это же не благотворительность, это же бизнес и он регулирует себя сам - практически и я просто часть системы управления. Я думаю можно даже гордиться что мы управляем рынком а работа на благотворительность - это другая тема. Так что люди не переживайте - вы все классные!!!

Мужчина

С Юбилеем, Леночка!!! 🖼

Гурова Елена

Огромное спасибо! Очень приятно и неожиданно!

Мужчина

👍👋🤝

Le
Letim

я стараюсь брать листовку. чтобы потом не рефлексировать. и никогда не выбрасываю в ближайшую урну. всегда обидно, что природа - а в конечном итоге, человечество - дважды в проигрыше: вырубаются деревья ради производства мусора.

Мужчина

👍🕊️

Al
Alexc

обычно - не беру. но : 1) никогда не испытываю по этому поводу дискомфорта 2) никогда не хамлю даже если мне предлагают бога или гей-клуб или ещё каких пидаров

Мужчина

🖼

Al
Alexc

не гений и даже не претендую. просто учили хорошо. кроме прочего сам раньше (лет 15 тому) работал в рекламе и потому чутка сведущ и в маркетинге, и в психологии

Мужчина

🖼

Sa
Samarskaya

Костюм чудный)) наверно стоматологичнскую клинику рекламирует) я всегда беру) человек работает, почему бы и не помочь)

Мужчина

👍😁

Sa
Samarskaya

☕🥪😉

Мужчина

🖼

Sa
Samarskaya

👍🤝

Сергей

Ничуть! Только полностью неграмотные, ничего не умеющие и полные дебилы - раздают "листовки на улице"...

Мужчина

Ого 😳

Сергей

🖼

Елена Бабкина

когда чувствую бессердечной-беру, не беру когда чувствую крутой независимой рекламоненавистницей))

Мужчина

О как...

Кочка Зрения Жозе

О! Я вообще изувер! Я беру листовку, рву ее и выкидываю в урну, глядя в полные ужаса глаза раздающего...

Мужчина

🖼 😱😅😂

Ан
Анна

Здравствуйте всем ооооо даааа точно так и есть а потом ещё иду и приговариваю почему я не взяла дура

Мужчина

😁📃📄👋🤝

Ан
Анна

Да да именно так и есть, всю дорогу виню себя за это 🤦‍♀️🤣

Надежда Богданова

Я чувствую, что поступаю неправильно с чужими вложенными ресурсами, если беру и выбрасываю!

Мужчина

👋🤝

On
One

Всегда беру. Он же не в секту зазывает. Ему за это деньги платят, работа у него такая.

Мужчина

👋👍😁

Дмитрий

да беру по одной когда в магозин хожу - а когда они мне на работу идут пачки несут 😉

Мужчина

🙂👋

Тамаретта

Я сердечная, поэтому домой прихожу с полной сумкой листовок!😄 Привет, Мужчина!

Мужчина

Приветик 🎀😉! Дорогая! Спасибо, тебе от промоутеров 😂😂😂👍

Тамаретта

Я не только беру эти триклятые листовки, я ещё и трындю с ними попутно, чтобы им настроение поднять!)))) Ну ты ж меня знаешь!☝️))

Мужчина

Когда вижу 😅 тебя и у меня настроение поднимается 👆🎈👍))

Всегда Котов!

всегда беру даже несколько раз. мне не жалко до мусорки донести, а кому-то хлеб.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всегда беру, они ж мёрзнут стоят, пусть побыстрее раздадут и идут греться)

Slavny

Я до сих пор не могу понять их назначение. Даже если взял - их же не читают

Мужчина

Кто-то читает содержащую в них 📃📄 информацию

Slavny

Я даже не представляю себе, того, кто читает )))

Мужчина

🖼

Ел
Елена

Я всегда беру люди работают стараются а мне не трудно просто века взять

Мужчина

Респект вам 🤝😉👍 от промоутеров 😂🤭

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется, что взять и выбросить через 2 метра бессердечнее

Мужчина

🤝

Татьяна Вологдина

Не-а.... Хотя чаще всего я ее беру и несу до ближайшей урны 😆

Мужчина

🤭🙃🙂

Ерророчка Вышла

Я беру) мне не сложно донести бумажку до ближайшей мусорки

Музыкальный Кот 🐈

Всегда беру) почему бы не помочь ребятам заработать, тем более если для этого практически ничего не нужно делать?)))

Мужчина

☑️😁👍

Татьяна Бабинцева

АГА, а особенно, когда выбрасываю их в урну, а он увидел))

Мужчина

Ого 😳🙈