Александр Хидько

В мировой психологии был один ярчайший пример расщепления личности. Билли Миллиган, у которого внутри было 15 сущностей, был, даже, дважды оправдан судом в совершении преступления, которые совершал не он, а другие его сущности. Есть ли у Вас такие личности? Хотели бы с ними дружить?

–2
Ответы
Alla Lala

никто его не оправдал.. он много лет провёл на принудительном лечении в психушке.

Ar
Ari

Раздвоение и даже растроение личности встречаются не редко

Юлия Пак

Нет. Я целая и неделимая.

Лора

24 личности

Александр Хидько

Да, согласен. Ошибся в количестве.

Лора

🤷‍♀️

Виктор Правдин

Нету.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Максим Jw

...